pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газинформсервис» приглашает на первую международную научно-практическую конференцию «Интеллектуальные системы на транспорте»

Компания «Газинформсервис» выступит Спонсором и примет участие в научно-практической конференции «ИнтеллектТранс-2011», которая пройдет в Петербургском Государственном Университете путей сообщения с 24 по 26 марта 2011 года.

В рамках планируемого мероприятия компания «Газинформсервис» представит актуальные решения по защите информации на транспорте. На круглых столах конференции представители компании и участники конференции рассмотрят вопросы информационного обеспечения транспортной и комплексной безопасности, а также информационной безопасности интеллектуальных систем.

В ходе пленарных заседаний и работы круглых столов по вопросам обеспечения информационной безопасности на предприятиях транспортной отрасли выступят представители компании «Газинформсервис»:
• Компаниец Р.И., директор департамента разработки и сертификации ООО «Газинформсервис» с докладом «Актуальность контроля разработки программного обеспечения информационных и телекоммуникационных систем АИТС на предмет наличия в нем уязвимостей»;
• Жуклинец И.А., начальник отдела разработки НТР ООО «Газинформсервис» с докладом на тему «Автоматизация процессов управления информационной безопасностью на предприятиях транспортной отрасли».
В течение всех дней конференции в «Дубовом зале» университета будет развернута стендовая экспозиция, где компания «Газинформсервис» предложит всем желающим ознакомиться с решениями для транспортной промышленности:
• Комплексное решение по автоматизации контроля доступа на режимные объекты «Блокхост-АСЗП».
• Комплекс средств контроля подъездных путей к охраняемым объектам «Блокхост-КСКПП».
• Анализ уязвимости и угроз безопасности информационных активов на базе линейки продуктов «IRIDA».
• Средства обнаружения взрывчатых веществ.
• Средства контроля автомобильных и железнодорожных контрольно-транспортных пунктов.
• Автоматизация процессов управления информационной безопасностью.
• Комплексные системы безопасности.
Приглашаем всех желающих принять участие в конференции «ИнтеллектТранс-2011».
Будем рады встрече с Вами!

Ознакомиться подробнее с программой конференции можно на сайте организатора http://www.intellect-trans.ru/

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» – это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности.
Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.
Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи». ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.
Разработанные специалистами компании программные продукты способны комплексно и в полной мере обеспечить защиту информации и персональных данных в любой организации и в различных отраслях деятельности.

Контактная информация:

Федотова Оксана
Менеджер по маркетингу
Компания «Газинформсервис»
198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
Тел: (812) 305-20-50 доб. 1436
E-mail: [email protected], сайт www.gaz-is.ru

Похожие пресс-релизы