pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный тренинговый портал Совершенство представляет бесплатный вебинар на тему: Волшебные руны в современной жизни

17 марта 2011 года в 19:30 (киев.вр) Международный тренинговый портал Совершенство приглашает всех желающих принять участие в бесплатном обучающем онлайн-семинаре на тему Волшебные руны в современной жизни.

Руны – древние энергии природы, которые были подвластны Скандинавским Богам – Одину, Фрейе и Тору! Благодаря умению взаимодействовать с руническими энергиями,

Один обладал мудростью, умением понимать окружающий мир и видеть его знаки, создавал свои мир и творил свою реальность,

Тор мог защищать себя и свои владения, всегда побеждал и добивался своих целей, и

Фрейя – богиня красоты и любви - благодаря руническим энергиям – была наделена интуицией, женской красотой и шармом, умением обворожить, привлечь и удержать мужчину и, конечно же, умела любить и быть любимой!

Когда-то такие знания и возможности были доступны лишь избранным, но сегодня, Вы можете получить и использовать их для себя!

На вебинаре Вы:

* узнаете описание 24 рун Старшего Футарка
* поймете как работают рунические энергии
* узнаете реальные методы решения многих жизненных вопросов при помощи рунических энергий (улучшение отношений, нахождение партнера, улучшение финансового положения, возврат долгов, раскрытие творческих способностей, обретение необходимых качеств (женский магнетизм, мужская харизма)
* узнаете где и как Вы сможете научиться работать рунами
* увидите как легко, просто и приятно можно использовать древние знания для улучшения своей сегодняшней жизни
* сможете задать мастеру интересующий Вас вопрос

Проводит семинара – Панчо Гутиэрес (Pancho Gutieres) - мастер рун, магистр космоэнергетики, владеет технологией Пакаль Вотан с правом обучения.

С 2004 года активно занимался практической психологией, в том числе НЛП (нейро-лингвистическое программирование), проводил тренинги «Личностного роста».

В 2007 стал участником международного экологического фонда «Интент» (www.fund-intent.ru), который передает технологии, направленные на развитие человека и его скрытых способностей, которые впоследствии помогают перевести Вашу жизнь на качественно новый уровень во всех ее областях!

В октябре 2007 освоил технологию Пакаль Вотан, которая способствует развитию энергетических центров человека, повышает уровень энергии, расширяет осознание.

В 2007 стал магистром космоэнергетики – целительской технологии, раскрывающей в человеке экстрасенсорные способности – с правом обучения и посвящения.

С 2005 занимается изучением рун. В 2009 прошел посвящение в магию рун (г.Москва), имеет право передачи технологии рун и проведение семинаров.

Проводит семинары «Магическое путешествие за предметом Силы» и «Руническая Карелия» в Северной Карелии - на исторической родине скандинавских рун.

Зарегистрироваться можно здесь: http://sovershenstvo.com.ua/webinar/view/258/

Подробности на сайте http://sovershenstvo.com.ua/

Будем рады видеть Вас участником вебинара!

Похожие пресс-релизы