pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НОРБИТ» - участник конференции «Решения для бизнеса: розничная торговля» Business Solutions: Retail - 2011

Компания «НОРБИТ» - ведущий отраслевой эксперт в области разработки бизнес-решений для розничной торговли – на минувшей неделе приняла участие в работе конференции Business Solutions: Retail – 2011

Подмосковный отель «Канти Резорт» 10-11 марта собрал в своих стенах крупных игроков розничной торговли: «Техносила», Leroy Merlin Vostok, «Эльдорадо», «Ашан», Danone, «Азбука Вкуса» и др., а также представителей крупнейших консалтинговых и ИТ-компаний.

В рамках конференции эксперты компании НОРБИТ дали мастер-класс «Retail и бизнес-аналитика».

Одна из особенностей retail — огромный объем данных и необходимость на их основании осознанно принимать решения. Компаниям, занятым в сфере розничной торговли во всем мире, присущ общий спектр аналитических задач, таких как: анализ продаж и предпочтений покупателей, анализ цен и маржи, анализ уровня запасов и движения товаров, анализ структуры затрат в различных разрезах и т.д., - все это задачи, с которыми ежедневно сталкивается руководство различных подразделений.

Большинство торговых компаний по всему миру уже осознали, что для получения без задержек необходимой информации необходимо внедрение и использование системы бизнес-аналитики. Однако внедрение информационных аналитических систем и построение хранилищ данных - это направление, необходимость которого многими российскими компаниями подвергается сомнению.

Участниками мероприятия стали собственники, генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по развитию и другие потребители аналитической информации в торговых компаниях. Всего более 30 представителей розничного бизнеса.

Во время мастер-класса собравшиеся обсудили принципы построения информационных хранилищ в компаниях розничной торговли, типовые проблемы и методы их решения. Познакомились с мировыми практиками построения информационных хранилищ данных. Разобрали бизнес-кейсы по реализации проектов. Оценили решение компании НОРБИТ, специально разработанное для отечественного ритейла - NORBIT for Retail.

Итогом мастер-класса стало общее мнение собравшихся о том, что успешной компании, чье имя хорошо известно клиентам и партнерам, чьи позиции на рынке крепки, нельзя останавливаться на достигнутом. Свое развитие следует продолжать не только за счет охвата регионов и открытия новых точек, но и за счет использования современных информационных технологий.

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ более 10 лет работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав ГК ЛАНИТ. Являясь партнером SAP и Microsoft, компания НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- и CRM-систем.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением систем управления на основе SAP с 2001 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслей экономики.

В активе компании собственная разработка, созданная на базе SAP ERP, - решение NORBIT for Retail.

По результатам активного развития SAP-практики НОРБИТ был удостоен высшей награды российского представительства SAP в номинации «Лучший дебют на рынке средних предприятий». Благодаря крупным проектным достижениям и обширной профессиональной экспертизе компании в области SAP ERP, в 2009 году НОРБИТ стал первым российским партнером SAP в статусе MasterVAR, получив возможность развивать и поддерживать собственную сеть Бизнес-партнеров SAP.

Компания НОРБИТ также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

Центральный офис НОРБИТ находится в Москве, а региональные отделения компании располагаются в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Норильске, и Владивостоке.

www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина
[email protected]

Похожие пресс-релизы