pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Loudtalks Gateway – доступное решение для построения систем RoIP (Радио через IP)

Loudtalks Gateway – доступное решение для построения систем RoIP (Радио через IP)

Совместная разработка НПП «ПАРК-ЦЕНТР» и ЗАО «Офисверс» поможет объединить разрозненные радио сети используя интернет или ведомственные сети передачи данных.

23 марта 2011, Санкт-Петербург. – Новый продукт в линейке коммуникационных решений Loudtalks компании «Офисверс» был разработан в НПП «ПАРК-ЦЕНТР» и предназначен для использования совместно с системами громкой связи (push-to-talk) Loudtalks Mesh и Loudtalks Cloud.

При помощи интерфейсного модуля Loudtalks Gateway к системе можно подключать практически любые радиостанции обеспечивая решение, например, следующих задач:

- Увеличение покрытия радиосвязи
- Диспетчеризация через интернет
- Объединение разрозненных сегментов радиосети
- Обеспечение двухсторонней связи между радиосетями различных стандартов
- Обеспечение радиосвязью экспедиционных групп и судов через спутниковый интернет-канал BGAN Inmarsat

«Мы считаем, что данная функциональность будет востребована охранными предприятиями, компаниями в нефтегазового профиля, геологами, энергетиками, силовиками. Наши основные преимущества – минимальная задержка при передаче сигнала, простота использования и невысокая стоимость системы в сравнении с решениями, предлагаемыми конкурентами», – отметила Вероника Заславская, генеральный директор компании Офисверс.

Интерфейсный модуль Loudtalks Gateway обеспечивает гальваническую развязку цепей ПК и радиостанции, передачу и согласование управляющих и аудио-сигналов.

Система Loudtalks включает клиентское ПО для платформ Windows Mobile и Windows CE, что позволяет использовать в качестве абонентских устройств коммуникаторы и мобильные компьютеры Motorola, Intermec, Pidion и других производителей, подключенные по WiFi или 3G.

Диспетчерское ПО для Windows отображает информацию о доступности абонентов, позволяет сохранять и прослушивать историю голосовых сообщений, предоставляет возможность вести несколько разговоров параллельно.

Дополнительная информация:
http://loudtalks.ru/products_loudtalks_gateway/

О компании ЗАО «Офисверс»
Компания «Офисверс» (г. Санкт-Петербург) занимается разработкой и внедрением инновационных коммуникационных сервисов, основанных на технологиях VoIP. Компания основана в 2008 году в рамках программы «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
http://loudtalks.ru/

О компании НПП «ПАРК-ЦЕНТР»
НПП «ПАРК-ЦЕНТР» (г. Санкт-Петербург) образовано в 1993 году и занимается разработкой, изготовлением и внедрением многоканальных контрольно-измерительных систем и приборов.
http://www.parc-centre.spb.ru/

Контакты
Вероника Заславская
Генеральный директор ЗАО «Офисверс»
Email: [email protected]
Телефон: +7 (812) 949 49 79

Похожие пресс-релизы