pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Avaya представляет комплексное и доступное решение для удаленной совместной работы с видеосвязью для малых и средних предприятий

Avaya представляет комплексное и доступное решение для удаленной совместной работы с видеосвязью для малых и средних предприятий
• Решение Avaya Video Collaboration для IP Office объединяет настольные, мобильные и видео-ситемы высокой четкости для переговорных комнат, обладающие развитыми возможностями по совместной работе с данными.
• Простота развертывания и использования, нацеленность на Avaya IP Office, работа даже в условиях сетей с низкой пропускной способностью.
• Исключительно ценное и доступное решение все-в-одном позволяет малым и средним предприятиям повысить производительность и эффективность и улучшить взаимодействие с клиентами.

Avaya на выставке InfoComm13 анонсировала решение Avaya Video Collaboration для IP Office, разработанное специально для сегмента малого и среднего бизнеса. Это простое и недорогое комплексное решение для стационарной и мобильной HD видеоконференцсвязи, используемой при удаленной совместной работе. Avaya IP Office – флагманский продукт в линейке решений унифицированных коммуникаций в малых и средних компаниях.

По данным исследовательской фирмы IDC, 30% представителей среднего бизнеса используют для видеоконференцсвязи не только веб-камеры, но и существенно более продвинутые ресурсы. Эта тенденция создает основу для заметного роста — количество предприятий малого и среднегобизнеса, использующих видеосвязь для сотрудничества, может удвоиться в ближайшие 12 месяцев .
Решение Avaya Video Collaboration уникально, т. к. сопрягает потенциал личных мобильных устройств (BYOD) и HD-видеосистем в одном, весьма доступном и легко развертываемом решении. Оно предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса богатые возможности совместной работы, которые помогают повысить производительность, улучшить обслуживание клиентов и снизить общую стоимость ведения бизнеса.

Решение Avaya Video Collaboration предлагает следующие возможности:
• Прямая интеграция в абонентскую сеть Avaya IP Office начиная с версии 8.1.
• «Виртуальный конференц-зал» на 8 участников с возможностью подключения одним нажатием как стандартных стационарных систем, так и настольных и мобильных устройств.
• Свободное распространение стационарных и мобильных видеоклиентов для PC, Macintosh и наиболее популярных устройств iOS и Android позволяет легко создавать видеоконференции с участием сотрудников, находящихся в офисе и за его пределами.
• Создание многоканальных видеоконференций в высоком разрешении даже в сетях с низкой пропускной способностью и гибкая совместимостьна основе протокола SIP/H.323.
• Решение для совместной работы может быть развернуто в межкомнатную HD-видеоконференцию с максимальной гибкостью и эффективностью.
• Автоматическое безопасное соединение позволяет малым и средним предприятиям взаимодействовать с участниками вне их сети, т. е. встречаться с клиентами и партнерами тет-а-тет для укрепления деловых отношений.

Цитаты
«Теперь у нас есть видеорешения от Avaya в каждом офисе (Лондоне, Нэшвилле, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Торонто), и наши агенты тоже используют видео в дороге, ведь в нашей индустрии путешествие — часть работы. Это значительно повышает возможность взаимодействовать с коллегами-музыкантами и партнерами, добавляет новое качество международным звонкам. Мы попробовали другие видеорешения, но они не идут ни в какое сравнение по качеству и гибкости с технологиями Avaya. Ее простое, экономичное и надежное видеорешение позволяет обмениваться информацией и своевременно находить лучший выход из любого положения».
- Хоуи Голд (Howie Gold), ИТ-директор,The Agency Group

«Малые и средние компании стремятся повысить продуктивность и расширить свои возможности в условиях растущей конкуренции на рынке. Видеосвязь помогает достичь обеих целей, позволяя улучшить взаимодействие с коллегами и усилить внешние связи компании с партнерами, поставщиками и клиентами. Ранее существовала проблема выбора доступного решения с характеристиками корпоративного уровня, которое при этом было бы хорошо совместимо с другими системами в диверсифицированной корпоративной инфраструктуре. Решение Avaya отвечает всем основным требованиям малых и средних компаний, обеспечивая при этом надежную платформу для доставки видео на мобильные устройства, настольные компьютеры или в конференц-залы. Компании могут расширить среду видеообщения, без труда подключив к ней внешних сотрудников и расширяя систему по мере роста своего бизнеса ".
- Рэй Боггс (Ray Boggs), вице-президент по исследованиям малого и среднего бизнеса, IDC

«В последних независимых отчетах, учитывающих TCO, требования к техобслуживанию и простоту развертывания, IP Office был признан ведущим решением в области унифицированных коммуникаций для малого и среднего бизнеса. Добавив функции для удаленного сотрудничества с использованием видео высокой четкости, мы поднимаем планку клиентских ожиданий от своих поставщиков. Никто на рынке не предлагает более всеобъемлющего решения, отличающегося простотой и доступностью и специально предназначенного для малых и средних предприятий».
- Марк Мандей (Mark Monday), вице-президент по платформам для сотрудничества Avaya

О компании Avaya:
Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров. Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru
Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.

Контакты для прессы:
Анна Салова
Senior Account Executive
Fleishman-Hillard Vanguard
(495) 937 31 31
[email protected]

Похожие пресс-релизы