pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГЛОНАСС стал доступен для пассажирских перевозок

Компания «Интерра» сообщает о специальном предложении для компаний пассажироперевозчиков по внедрению системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS.

Для транспортных компаний, работающих в сфере пассажирских перевозок, у компании «Интерра» в Ростовской области, Волгоградской области и Ставропольском крае действует специальное предложение по установке системы мониторинга транспорта «АвтоТрекер» ГЛОНАСС/GPS, удовлетворяющей требованиям законодательства и технического регламента. Стоимость оснащения оборудованием ГЛОНАСС/GPS с установкой тревожной кнопки по этому предложению составляет всего 15 000 руб., включая НДС и стоимость монтажа. Это беспрецедентное по цене предложение доступно до 1 июля 2011 года. Ряд транспортных компаний уже провели оснащение своих парков транспортных средств, задействованных на межгородских маршрутах в рамках этого предложения. Такое же по цене предложение доступно для компаний, осуществляющих перевозки опасных грузов.

Дополнительно компания «Интерра» предлагает системы видеонаблюдения для транспорта. Особенно это актуально именно в сфере пассажирских перевозок. Внутри автобуса может быть установлен видеорегистратор с возможностью подключения до двух камер. Данные записываются циклически на карту памяти формата SD, кроме того с рабочего места диспетчера системы мониторинга «АвтоТрекер» наблюдатель может дать удаленно команду видеорегистратору прислать фотоснимки на электронную почту. Комплексное оснащение пассажирских автобусов системой мониторинга транспорта «АвтоТрекер» и системой видеонаблюдения внутри салона существенно повышает безопасность перевозок, и дает возможность владельцу оценить средний пассажиропоток. Высокий уровень дисциплины и безопасности перевозок, достигаемый внедрением системы мониторинга «АвтоТрекер», сложно оценить в денежном эквиваленте, особенно если речь идет о безопасности перевозки пассажиров. Что касается других составляющих эффективности, ключевой составляющей экономического эффекта, получаемого от внедрения системы «АвтоТрекер», является резкое снижение убытков, причиняемых хищениями, приписками, нецелевым использованием транспортных средств и другими злоупотреблениями водителей. По результатам эксплуатации уже установленных систем, сокращение расходов на содержание автопарка после внедрения системы «АвтоТрекер» сокращается в среднем на 23%. Также мы отмечаем повышение эффективности использования автопарка, выполнение максимального объема перевозок минимальным числом автомобилей и водителей, возможность проведения расследований и предотвращение угонов транспортных средств.

Если говорить о количественных показателях, опыт наших клиентов подтверждает следующее: сокращение пробега – до 25%, экономия на ГСМ – до 25%, экономия на телефонных разговорах для определения местонахождения автомобиля – до 50%, сокращение времени простоя автопарка – до 10%, увеличение оборачиваемости транспорта – до 15%. Дополнительно клиенты отмечают такие факторы, как увеличение межремонтного периода техники, уменьшение затрат на техобслуживание, сокращение списания запчастей.

ООО «Интерра» имеет большой опыт реализации проектов мониторинга транспорта любой сложности на всей территории ЮФО. Ряд крупнейших предприятий региона давно и успешно используют наши решения. У нас работает профессиональная команда, мы работаем с одним из лучших решений, представленных на Российском рынке – именно поэтому сроки окупаемости наших проектов от одного до трёх месяцев.

ООО «Интерра» - компания интегратор, имеет многолетний опыт внедрения систем мониторинга и диспетчеризации транспорта «АвтоТрекер» по технологии ГЛОНАСС/GPS. Торговая марка «АвтоТрекер» существует с 2000 года, владелец торговой марки ОАО «Русские Навигационные Технологии», г. Москва. «Интерра» является официальным представителем торговой марки в регионе и имеет статус «золотого дилера» систем «АвтоТрекер». «АвтоТрекер» - это система мониторинга транспорта реального времени. Бортовое оборудование устанавливается на транспортное средство и фиксирует данные о перемещениях, стоянках, скоростном режиме, времени работы двигателя, расходе топлива, работе дополнительного оборудования. Данные передаются по каналами GSM на сервер мониторинга. Владелец транспортных средств с помощью специального программного обеспечения наблюдает на карте перемещения транспортных средств, маршрут движения с указанием остановок, скоростного режима в каждой точке, точек срабатывания датчиков работы дополнительного оборудования. Кроме визуальной информации доступен целый ряд отчетов, которые позволяют получать полную аналитическую и статистическую информацию о том, как используется автопарк. Именно эти данные являются ключевыми для сокращения расходов на содержание автопарка за счет оптимизации, повышения дисциплины персонала, оперативного управления.

ООО «Интерра»
Ростов-на-Дону (863) 218-11-73, 218-11-74, 300-11-74
Волгоград (8442) 96-20-47
Ставрополь (865) 290-40-12
Web: www.watchit.ru

Похожие пресс-релизы