pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прозрачная и объективная оценка проектов на конкурсе Direct Hit

В организации любого соревнования главное — прозрачное и честное судейство. Поэтому организаторы Direct Hit позаботились о том, чтоб и зрители и участники понимали систему оценок их работ.
Процесс оценки проектов, подаваемых на Международный конкурс Direct Hit проходит в два этапа: дистанционная оценка членами жюри, результатом которой станет шорт-лист из 20 лучших работ; и публичная защита проектов шорт-листа, на которой присутствуют все члены жюри. Защита проектов и определение победителей в каждой номинации и обладателя титула Гран-При проходит в рамках международного бизнес-форума «Дни Диалог Маркетинга в Украине 2011».
Но двухэтапной оценкой сложно кого-то удивить - этот принцип практикуют практически все рекламные&маркетинговые конкурсы. Как же еще Direct Hit удается свести к минимуму субъективность оценки? Наличием четких критериев! Только на Direct Hit проекты оцениваются жюри по 5 параметрам, с учетом специфики именно ДМ коммуникаций. В первую очередь оценивается инновационность и креативность идеи, заложенной в проект; действенность мотивационной составляющей месседжа, а также эффективность коммуникативной схемы. Далее рассматривается система фиксации отклика и организация эффективной обратной связи. И уже только в завершение, судьи уделяют внимание визуальному оформлению проекта – дизайну полиграфических и других материалов.
Каждый критерий оценивается по пятибалльной шкале, где 1 – минимальная оценка и 5 – соответственно, максимальная.
Вопрос судейства на конкурсе прокомментировал Михаил Симонов, председатель Жюри Direct Hit 2011:
«На мой взгляд, всё достаточно однозначно. Каждый организатор конкурса заботится о статусе своего мероприятия, разрабатывая различные технологии прозрачности. Какой смысл делать конкурс, если его результатам не поверят? Я восемь или девять лет участвую в судействе Direct Hit и видел, что решения жюри всегда были объективными. Давайте сравним оценки жюри и зрителей. Ни разу оценки профессиональных судей принципиально не расходились с оценками участников конференции! Стоит помнить о том, что член жюри не может участвовать в оценке проекта, в разработке которого участвовал он сам или его компания».
Помимо непосредственного участия, конкурсанты могут стать судьями конкурса. В течение недели после объявления шорт-листа, каждый участник может проголосовать за работы своих соперников на сайте. Проект, получивший наивысшую оценку, награждается специальным дипломом «Признание конкурентов».
Результаты конкурса будут размещены на его сайте и в официальных пресс-релизах.
Более детально о конкурсе можно прочесть на сайте: http://directhit.com.ua. Dead line приема работ – 30 апреля 2011г.

Direct Hit - Международный открытый конкурс на лучший директ-маркетинговый проект. Проводится с 2003 года с целью привлечения внимания клиентов и заказчиков услуг к авторам инновационных проектов; поощрения творческого подхода в коммуникациях; развития индустрии директ-маркетинга.
Входит в рейтинг Всеукраинской Рекламной Коалиции (ВРК)
Организаторы: Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) и Международный бизнес-форум «Дни Диалог Маркетинга в Украине».
Сайт конкурса: www.directhit.com.ua

Похожие пресс-релизы