pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление делами Президента Республики Казахстан использует СЭД Documentolog

Система электронного документооборота (СЭД) Documentolog эффективно применяется в Управлении делами Президента Республики Казахстан (УДП РК). Напомним, что в декабре 2010г. компания Newinttech успешно завершила проект по созданию системы межведомственного электронного документооборота в УДП РК на базе СЭД Documentolog.

В рамках данного проекта был выполнен большой объем по реализации большого количества требования Управления и его подведомственных организаций, с целью создания единого информационного пространства для всей структуры.

Основными задачами данного проекта являлись:
• повышение эффективности и оперативности работы с документами;
• систематизация и унификация технологии работы с документами;
• улучшение качества, полноты и достоверности информации с соблюдением условий информационной безопасности;
• снижение затрат связанных с документооборотом и делопроизводством;
• исключение утери документов и сокращение числа ошибок при обработке больших потоков документов;
• сокращение времени поиска и прохождения документов по структурным подразделениям;
• усиление контроля исполнительной дисциплины;
• соблюдение принципа однократности регистрации документов.

Эффективность системы в работе УДП РК прокомментировал вице-президент АО «Инженерно-технический центр» Управления делами Президента Республики Казахстан Байжан Канафин: «По истечении трех месяцев после внедрения системы в работу УДП, можно отметить плюсы применения этой СЭД. Работать в системе очень легко – сотрудникам со средним пользовательским уровнем знаний компьютера освоить Documentolog не составило особого труда. Поиски необходимых документов теперь занимают секунды, а для крупных организаций с множеством отделов и подразделений это огромная экономия времени. Контроль исполнения документации и других процессов стал легче, удобнее и эффективнее».

В свою очередь генеральный директор компании Андрей Суров отметил, что реализация проекта по внедрению СЭД Documentolog в УДП РК является еще одним подтверждением того, что Documentolog – это система, которая может успешно применяться в организациях любого уровня и вида.

Справка:
СЭД Documentolog является единственной полностью казахстанской разработкой. Функционируя на рынке уже более 4 лет, компания Newinttech произвела успешное внедрение системы в организациях и компаниях самых различных отраслей и направлений. Уникальность системы заключается в возможности ее адаптации под требования заказчика полностью в графическом виде, не прибегая к программированию. Эта возможность делает систему очень привлекательной для компаний и организаций самого широкого спектра, вне зависимости от формы собственности и масштаба.

Дополнительная информация:
+7 727 394 27 83 вн.108
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы