pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аладдин Р.Д.» и Академия АйТи подготовят высококвалифицированных специалистов по eSafe

Компания «Аладдин Р.Д.» и Академия АйТи объявляют о запуске нового учебного курса «Система eSafe для контентной фильтрации трафика на уровне web-шлюзов и почтовых серверов». Обучение и сертификация специалистов по информационной безопасности позволит российским компаниям эффективно реализовать возможности систем контентной фильтрации eSafe, уменьшить продолжительность и стоимость внедрения, сократить затраты на обслуживание и техническое сопровождение продукта.

eSafe - единственное на рынке решение, позволяющее выполнять очистку почтового и Интернет-трафика на проводной скорости в прозрачном для пользователя режиме. Решение уже успешно используется предприятиями государственного сектора, финансовым организациями и крупными операторами связи. Принимая во внимание высокий интерес к технологиям контентной фильтрации, компания «Ададдин Р.Д.» адаптировала эксклюзивный курс производителя решений eSafe для российского рынка.

Курс предназначен для специалистов по информационной безопасности, и будет проводиться на лабораторной базе Академии АйТи. В ходе его разработки преподаватели Академии АйТи прошли подготовку в компании «Аладдин Р.Д.» под управлением ведущих экспертов SafeNet. Двухдневное обучение будет включать в себя теоретическое ознакомление с продуктом и лабораторный практикум с последующим экзаменом и присвоением квалификаций «технический специалист по решению eSafe» и «инженер по решению eSafe».

Обучение и сертификация своих сотрудников позволит системным интеграторам из числа партнеров компании «Аладдин Р.Д.» получить официальное подтверждение на право проведения консалтинговых и предпродажных работ с заказчиками, внедрения решения eSafe и начального уровня его технической поддержки. Кроме того, наличие в штате определенного числа сертифицированных технических специалистов и инженеров станет основанием для получения дополнительной скидки на приобретение eSafe.

«Компания «Аладдин Р.Д.» в последние годы делает ставку на развитие партнерской сети. И мы стремимся создать для своих партнеров такие условия, в которых они будут успешно продвигать продукты из линейки eSafe, повышать собственные компетенции, а также смогут усилить свои позиции на рынке, - комментирует Владимир Бычек, руководитель направления контентной фильтрации компании «Аладдин Р.Д.». – В сотрудничестве с Академией АйТи мы сможем подготовить сертифицированных специалистов, способных успешно решать задачи внедрения и сопровождения продукта».

Похожие пресс-релизы