pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XFX и AMD выпускают трио новых видеокарт для повседневных вычислений.

19 апреля 2011 года – XFX впервые представляет видеокарты XFX AMD Radeon™ HD 6670, XFX AMD Radeon™ HD 6570 и XFX AMD Radeon™ HD 6450, созданные для ускорения повседневных вычислений.
Приготовьтесь к полному погружению с видеокартой XFX AMD Radeon™ 6670, предлагающей впечатляющие новые возможности работы и игрового процесса. Благодаря DirectX 11 и HD3D от AMD это превосходное графическое решение обеспечивает точную и четкую графику, которая буквально сходит с экрана, пока вы погружены в интенсивные игры или отдыхаете и смотрите Blu-Ray или 3D-фильмы.
Видеокарта XFX AMD Radeon™ HD 6570 переносит ваши повседневные вычисления на следующий уровень благодаря самым новым возможностям работы с видео, а также поддержке второго поколения технологии DirectX 11, обеспечивающей четкую графику с ультрареалистичными деталями, пока вы смотрите фильмы и играете в любимые игры.
Подарите себе прирост производительности с видеокартой XFX AMD Radeon™ 6400, обеспечивающей дискретную производительность обработки графики и позволяющей пользователям одновременно выполнять множество задач с впечатляющей скоростью. Эта высокофункциональная карта идеально подходит для повседневных вычислений.
Все три мощные видеокарты используют эксклюзивные технологии от AMD, включая Eyespeed, обеспечивающую яркую HD графику и оптимизацию повседневных приложений. Расширяйте горизонт благодаря технологии Eyefinity и смотрите фильмы, играйте и работайте над документами на трех дисплеях, наслаждаясь превосходной панорамной перспективой работы и игры. DirectX 11 и HD3D от AMD обеспечивает ультрареалистичный вид графики в Blu-ray и 3D фильмах и играх, оживляя визуальные эффекты.
Все три видеокарты также поддерживают APP ускорение от AMD, использующее возможности GPU, обеспечивая лучшую скорость и общую производительность при работе с повседневными приложениями от Microsoft Office 2010 до таких веб-браузеров, как Microsoft Internet Explorer 9 и Mozilla FireFox 4. APP ускорение от AMD включает продвинутые возможности, обеспечивая лучший просмотр видео с предварительной и последующей обработкой, сниженным использованием ресурсов CPU и плавным высококачественным воспроизведением HD и онлайн видео. AMD была первой компанией, предоставившей одновременную поддержку OpenCL и DirectCompute 11, теперь являющихся ведущими стандартами в отрасли.

Более подробную информацию о решениях XFX вы найдете на сайте www.xfxforce.com

О компании XFX:
Компания XFX — важный участник мира электронных игр. Цель компании – передовые игровые достижения. Компания XFX разработала большое число видеокарт, материнских плат и аксессуаров, позволяющих получить максимум удовольствия от развлечений. Как подразделение PINE Technologies, XFX управляет собственными производственными мощностями, а в команду исследований и разработок входят самые талантливые специалисты. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.xfx.ru

Похожие пресс-релизы