pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» начала отгрузки мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в Казахстан

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, в марте 2011 года начала отгрузки мелкофасованной муки в Казахстан. Специалисты компании «ПАВА» начало этого взаимодействия называют открытием месяца. Новый партнер остановил свой выбор на муке под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в пакетах весом 5 кг и 10 кг.
«Компаньон из Казахстана сначала взял пробную, небольшую, партию муки «Алтай-Батюшка», которую разобрали в рекордно короткие сроки – в течение одного рабочего дня. Поэтому мы сразу получили от партнера повторную заявку с объемом в четыре раза превышающим первую отгрузку», – рассказывает коммерческий директор компании «ПАВА» Анжела Киселева.
Зернопереработчик «ПАВА» фасует муку «Алтай-Батюшка» в полноцветные пакеты с изображением глубокого синего неба, золотистых алтайских полей и старинной мельницы, в центре упаковки размещен логотип «Алтай-Батюшки» – образ, символизирующий хозяина хлебного края. Этот дизайн хорошо знаком российским потребителям. Теперь по достоинству его оценили хозяйки Казахстана.

Похожие пресс-релизы