pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К пасхе муку «Алтай-Батюшка» от «Павы» можно купить со значительной скидкой

Оптовые компании нескольких регионов России, работающие с мелкофасованной мукой производства компании «Пава» (www.apkhleb.ru), проводят промо-акции. Кампании, в рамках которых можно получить скидку, уже начались в городе Бийске (Алтайский край) и Брянской области.
В Бийске промо-акция проходит под названием «Готовимся к Пасхе!». Акция проводится для предприятий розничной торговли и магазинов. На всю ассортиментную линейку муки «Алтай-Батюшка» в полипропиленовых и бумажных пакетах накануне православного праздника предоставляется скидка.
Оптовики Брянской области назвали свою акцию «Подарок за покупку». Покупая сорок 2-килограммовых пакетов муки «Алтай-Батюшка» розничный магазин получает 4 пакета в подарок. Подобная акция уже проводилась в регионе. Ее результатами стало увеличение продаж мелкофасованной продукции от «Павы» в три раза.
Мука пшеничная высшего сорта «Алтай-Батюшка «Для пышной выпечки» идеально подходит для приготовления пасхальных куличей. Приготовленная из такой муки сдоба отличается хорошим объемом и мелкой развитой пористостью, сохраняет форму, обладает прекрасным ароматом, долго остается свежей.
Цель подобных акций повышение лояльности средних и мелких оптовых компаний к продукции под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Как показывает практика проведения промо-кампаний, она успешно достигается.
Кроме того, к Пасхе для привлечения внимания покупателей компания «Пава» в городах Липецк, Брянск, Орел, Тамбов, Железногорск и Курск в сети магазинов «Линия» оформила паллетную выкладку своей продукции. По оценкам специалистов ОАО «Пава», проведение подобных мероприятий в целом позволит компании значительно увеличить объемы продаж мелкофасованной продукции.

Похожие пресс-релизы