pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука «Алтай-Батюшка» представлена в большинстве торговых сетей республики Башкортостан

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, занимает стабильную долю мучного рынка республики Башкортостан. Достигнутые на сегодняшний день объемы отгрузок – это результат кропотливой работы, в результате которой компания отправляет муку производителям, оптовым компаниям и торговым сетям региона.
Мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка» представлена в семи торговых сетях республики Башкортостан: «Ярмарка», «Полушка», «Восход», «Башспирт», «Карусель», «Магнит» и «Лукошко». Все они отдают предпочтение муке «Алтай-Батюшка» в синем дизайне. На ее упаковке изображены плодородные алтайские поля, бездонное голубой небо и хозяин хлебного края «Алтай-Батюшка».
В магазинах республики представлена широкая ассортиментная линейка мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в пакетах по 1 кг., 2 кг., 5 кг. и 10 кг. Стоит отметить, что Башкирия традиционный участник рейтинга регионов-лидеров по отгрузкам мелкофасованной муки от «ПАВЫ». Благодаря постоянному высокому качеству муки и стабильному присутствию на магазинных полках продукция завоевала лояльность покупателей.

Похожие пресс-релизы