pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хозяйки Кемеровской области на «ура» приняли муку «Алтай-Батюшка» и «ПАВА»

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, увеличивает объемы продаж в Кемеровской области. Прирост за первый квартал 2011 года составил 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кривая продаж планомерно движется вверх с января текущего года.
В компании отмечают, что положительный результат работы в регионе обусловлен партнерством с одной из успешных и крупных оптовых компаний Кемеровской области. С начала текущего года мука под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА» реализуется через крупнейшие региональные сети: «Кора», «АкваМаркет» и др. Хозяйки области могут приобрести муку производства компании «ПАВА» в магазинах формата супермаркет, минимаркет и «у дома».
Отгрузка в регион сразу двух торговых марок позволяет удовлетворять различные потребительские предпочтения. Так, ТМ «Алтай-Батюшка» имеет очень яркий внешний вид и географическую привязку к алтайскому бренду экологически чистых продуктов; а дизайн муки под торговой маркой «ПАВА» более строгий, упаковка более лаконичная. Отдавая предпочтение муке под одной из торговых марок компании «ПАВА», потребитель получит пакет высококачественной муки, произведенной из экологически чистого зерна, выращенного на алтайских полях.

Похожие пресс-релизы