pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке EASTWIND в Екатеринбурге прошла IT-школа Computer Science Ekaterinburg Days’11

Екатеринбург, 21.04.2011. – С 14 по 17 апреля в Екатеринбурге прошла конференция Computer Science Ekaterinburg Days Theory’11 (www.csedays.ru). Мероприятие состоялось при поддержке российского разработчика EASTWIND, входящего в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».

Тема конференции CSEDays.Theory’11 - информационная безопасность и криптография.

CSEDays.Theory’11 собрала на одной площадке более 200 человек, среди которых были студенты, аспиранты, специалисты и руководители софтверных компаний со всей России - из Екатеринбурга, Москвы, Казани, Ярославля, Санкт-Петербурга, Майкопа и других городов, а также представители IT-сообщества из других стран - Украины, Белоруссии и Норвегии.

Организаторы CSEDays.Theory’11 – Уральский государственный университет им. А. М. Горького (УрГУ), СКБ Контур, Microsoft Research, EASTWIND и «Яндекс».

Программа IT-школы CSEDays включала доклады преподавателей и практикующих специалистов. Перед участниками CSEDays выступили эксперты ведущих IT-организаций: Microsoft, EASTWIND, СКБ Контур, «Яндекса», «Лаборатории Касперского», Orange Book Security, «Информзащиты» и др.

Особенностью мероприятия 2011 года стало объединение IT-школы с всероссийскими межвузовскими соревнованиями по защите информации RuCTF. Параллельно с докладами IT-школы проходили мероприятия RuCTF – круглые столы, мастер-классы и финал соревнований по информационной безопасности. Победу на всероссийских межвузовских соревнованиях RuCTF одержала команда SiBears из Томского университета.

«Компания EASTWIND уже второй раз участвует в организации конференции CSEDays. Мы уверены, что у данного мероприятия большой потенциал, и в дальнейшем планируем поддерживать этот проект. Школа CSEDays помогает наладить контакт образования, науки и IT-бизнеса – это очень важно, за этим союзом - будущее», - отмечает заместитель директора по управлению персоналом EASTWIND Юлия Кобер.

Поддержка вузовского образования и науки является одним из важных направлений деятельности компании EASTWIND. Уже много лет EASTWIND оказывает содействие вузам в проведении специализированных студенческих олимпиад по программированию, активно участвует в разнообразных образовательных проектах уральского региона.

О компаниях:

EASTWIND - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EASTWIND является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения.
EASTWIND работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

СКБ Контур - екатеринбургский разработчик программных решений для бизнеса, работающий на федеральном рынке. В компании работает 1500 специалистов, которые умеют находить практичные решения самых сложных задач. Наиболее известные продукты СКБ Контур: система отправки отчетности через Интернет «Контур-Экстерн», «Электронный бухгалтер «Эльба» и сервис обмена электронными юридически значимыми документами Диадок.
www.skbkontur.ru

Похожие пресс-релизы