pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетинговое агентство НАШИ разработало новый сайт энергосервисной компании АТТ

Маркетинговым агентством НАШИ совместно с дизайн-студией Goracio разработан новый сайт для энергосервисной компании группа предприятий АТТ.
Обновленный сайт можно увидеть по адресу: http://www.atit-group.ru/
Поводом к обновлению веб-ресурса стал ребрендинг группы предприятий АТТ в 2010 г. Сайт, как ключевой канал коммуникаций, требовалось привести в соответствии с новыми стратегическими целями компании и новым фирменным стилем.
Эти задачи были решены маркетинговым агентством НАШИ в рамках комплексного маркетингового сопровождения компании АТТ, совместно с постоянным партнером агентства – дизайн-студией Goracio. Результатом работы стал современный, удобный и многофункциональный веб-ресурс.
Управляющий партнер маркетингового агентства НАШИ Валерия Гулевская: «Помимо основной коммерческой деятельности, наш клиент – группа предприятий АТТ, выступает в качестве популяризатора внедрения на рынке Украины наиболее успешных российских энергоэффективных технологий сжигания альтернативного топлива. Поэтому и веб-ресурс компании призван быть не только информационной площадкой компании, но и ресурсом, презентующим наиболее успешные, экономически эффективные технологии, давно работающие в промышленно развитых странах, в частности – в России».

Арт-директор дизайн-студии Goracio Евгений Бондарь отмечает: «Для нас, как разработчиков ресурса, основной задачей являлось воплощение характера торговой марки АТТ с помощью визуальных приемов, дизайнерских и программных решений. АТТ – компания технологичная, эффективная и результативная, и эти качества нашли выражение в лаконичном и стильном дизайне, соответствующем стандартам фирменного стиля АТТ, в удобной и практичной системе навигации»
Справка о компаниях:

Компания «Группа предприятий АТТ» основана в 2002 году. В состав группы входят ведущие предприятия России и Украины в сфере строительства и модернизации объектов промышленной энергетики на основе внедрения инновационных энергосберегающих технологий. Основные направления деятельности АТТ: энергетический консалтинг, энергетический и экологический аудит, комплексное проектирование, строительство и модернизация энергетических объектов.

Маркетинговая группа НАШИ – единственное в Харькове маркетинговое агентство, которое специализируется в области промышленного маркетинга. Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых и рекламных услуг: маркетинговый аудит, исследования, разработка и реализация маркетинговых и рекламных стратегий, организация и проведение рекламных кампаний, вывод на рынок новых брендов и услуг.

Дизайн-студия Goracio (Горацио) – компания, имеющая более чем 10-летний опыт работы в сфере веб-дизайна, компьютерной графики, иллюстрации и рекламы.

НАШИ маркетинговая группа
+38 (057) 756-06-78
г.Харьков, пр.Ленина, 40, оф.503
[email protected]
http://mgn.com.ua/

Похожие пресс-релизы