pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине открылся аналог американского сайта шопоголиков

28 апреля предприимчивые харьковчане объявили о запуске интернет-магазина нового формата Yes-Yes.com.ua. «Фишка» магазина в том, что он продает самые модные, востребованные, популярные в быту и просто интересные вещи по супер-привлекательной цене. При этом в день продается только один товар, его количество ограничено и никто не знает, когда он закончится. Узкий ассортимент удачно замещается ощутимой скидкой.

Идея эта совсем не нова. Она позаимствована у американского проекта woot.com, который успешно работает уже больше 5 лет. К 2008 году у Woot было 3 млн зарегистрированных пользователей и оборот $154 млн. В середине 2010-го его приобрел Amazon.com.
Создатели Yes-Yes.com.ua, вероятно, рассчитывают на такую же импульсивность покупок и возможность создать ажиотаж вокруг больших скидок. Что из этого выйдет – увидим позже.
Первооткрывателем Yes-Yes стал iPod nano 6th Gen, цена которого на 18% ниже рыночной.

Возникает закономерный вопрос – за счет чего такие скидки? Создатели Yes-Yes.com.ua объясняют низкие цены минимализацией расходов благодаря передаче доставки на аутсорсинг и отсутствию собственного склада. А основным фактором экономии они называют закупку больших партий одного товара, за счет чего можно получить оптовую скидку у поставщиков.
Большая часть товара – это гаджеты, подарки к праздникам, игрушки, полезная и не очень техника и другие, часто неожиданные, вещи. Yes-Yes реализовывает неликвидные товары или остатки в больших количествах и по выгодным ценам. Он помогает товару, залежавшемуся на полке, обрести своих хозяев.

Тарас Севастян, один из основателей проекта, говорит, что Yes-Yes стремится быть как можно более доступным для покупателей. Поэтому у магазина есть собственные странички во всех популярных в Украине социальных сетях. На ежедневные Yes! можно подписаться через Вконтакте, Twitter, Facebook, LiveJournal, RSS или по e-mail.

Также создатели заявляют, что в ближайшее время вокруг проекта появится сообщество, где каждый желающий сможет продать или купить вещи по низкой цене и обсудить их.

Интересно заметить, что Yes-Yes обещает доставку в течении 2 дней, что быстрее, чем у большинства обычных интернет-магазинов. Опытные продавцы знают, что такие сроки выполнимы только при очень слаженной работе, что не всегда получается.

Основатели этого украинского проекта смело заявляют, что их цель – стать одним из лидеров интернет-торговли в Украине. Остается пожелать им успехов и скорейшего развития.
В любом случае это хорошая маркетинговая площадка, а успех ее работы напрямую зависит от ежедневного информирования широкой аудитории, чего достичь будет не легко.

Похожие пресс-релизы