pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество вакансий в системе поиска работы ExtraVert превысило 150 000

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

В начале мая количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert (http://extravert.com.ua/), превысило 150 тысяч.

Проект ExtraVert - это украинская система вертикального поиска работы, нацеленная на поиск вакансий по всем сайтам Украины. Все возможности поиска, бесплатно и без необходимости регистрации, доступны пользователям на сайте http://extravert.com.ua.

Публичное тестирование бета-версии системы поиска вакансий ExtraVert была начато в конце января 2011 года. С самого начала функционирования сервиса команда разработчиков видела своей целью создание полноценной поисковой системы, обнаруживающей и индексирующей вакансии на любых веб-ресурсах ­- как на специализированных порталах для поиска работы, так и на произвольных украинских сайтах. На момент начала бета-тестирования в результатах поиска ExtraVert было доступно более 100 тысяч объявлений о работе по всей Украине.

В процессе эксплуатации системы становится очевидным, что поток вакансий из «открытого» Интернета характеризуется достаточно высоким уровнем информационного шума, и нуждается в более качественной фильтрации - по мере возрастания объема поступающей информации. В то же время развитие Интернет-сегмента рынка трудоустройства в Украине, а также постоянная работа по подключению источников информации о трудоустройстве обуславливают общий рост количества доступных в системе вакансий.

В результате на данный момент количество объявлений о работе, которое обрабатывается механизмами поиска ExtraVert, превышает 10 000 вакансий в день. Это дает возможность соискателям ежедневно получать более 150 000 актуальных вакансий во всевозможных областях деятельности (дубликаты вакансий с разных источников в это число не входят). Около 10% от этого количества составляют так называемые «уникальные» вакансии - найденные непосредственно на корпоративных сайтах работодателей, блогах, форумах, досках объявлений и т.п., недоступные на других сайтах для поиска работы.

Дополнительная информация

Концепция вертикального поиска работы, выдвинутая системой ExtraVert, заключается в смещении акцентов поиска вакансий - от создания «баз данных вакансий» в сторону разработки эффективных алгоритмов поиска по всем сайтам в Украине. Тем не менее, невозможно недооценить значимость специализированных сайтов по трудоустройству, как источников информации о вакансиях для украинских пользователей. Поэтому команда проекта ExtraVert приглашает все подобные ресурсы к сотрудничеству.

Более подробную информацию об используемых подходах и системе в целом можно получить в блоге разработчиков, расположенном по адресу http://blog.extravert.com.ua.

Контакты

Пресс-служба: pr(at)extravert.com.ua
Сотрудничество: contacts(at)extravert.com.ua
http://extravert.com.ua

Похожие пресс-релизы