pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Findjob.ru увеличивает свою эффективность среди интернет ресурсов по поиску работы

После прошлогоднего финансового кризиса очень важной для многих людей стала проблема поиска работы. Человек, которого сократили либо уволили по какой-либо причине, предпринимал всяческие действия, чтобы найти работу. В век высоких технологий многие люди искали и ищут работу через интернет на сайтах вакансий.

Таких бирж вакансий достаточно много, есть и очень большие, на которых собрана основная база резюме соискателей и предложений работодателей. Однако, зачастую такие биржи вакансий не дают нужного результата соискателю, так как соотношение количества вакансий в разы меньше предложений от работодателя. На больших ресурсах по поиску работы модерации вашего резюме можно ждать недели, так как штат этого ресурса не всегда справляется с большим количеством резюме и предложений о вакансиях. Намного эффективнее размещать свое резюме на биржах, которые имеют среднюю посещаемость. К примеру, на такой бирже, как www.findjob.ru (http://www.findjob.ru/).

Присмотримся повнимательнее, этот сайт по поиску работы имеет среднюю посещаемость по сравнению с крупными сайтами этой же категории. Но на данном ресурсе у вас гораздо больше возможности найти нужную и устраивающую вас работу. Основной особенностью таких ресурсов является то, что здесь представлено огромное количество вакансий, а выбора у работодателей тут гораздо меньше. Вероятность того, что на ваше резюме, размещенное на www.findjob.ru обратят внимание возрастает в разы. Администрация сайта постоянно обновляет банк вакансий, сортируя все вакансии по регионам России, помимо этого на www.findjob.ru вы не встретите предложений в стиле - работа в интернет. Данный ресурс предлагает актуальную информацию и новости с рынка труда и бизнеса, постоянно публикуется база актуальных тренингов и обучающих семинаров по разным тематикам. Основная часть популярных сайтов о поиске работы имеет в своем функционале очень большую финансовую составляющую: если вы хотите, чтобы ваше резюме было более заметно, то вам придется заплатить. А на таких сайтах, как www.findjob.ru подобных платежей либо нет совсем, либо они касаются только работодателя.

Если собрать все воедино, то мы получаем следующее. Во-первых, средние биржи вакансий обладают тем же функционалом и почти такой же базой предложений от работодателей, как и лидеры этого сегмента. Бесспорным плюсом для средне посещаемого сайта вакансий является то, что размещение резюме в банке вакансий происходит в течение либо нескольких минут, либо нескольких часов. Так же в пользу таких сайтов как www.findjob.ru (http://www.findjob.ru/) говорит и почти полное отсутствие необходимости платить за что-либо. Следовательно, чтобы сократить время, проводимое без работы, выгоднее всего размещать свое резюме и пользоваться другими услугами небольших и средних сайтов. Продуктивность от размещенных на них резюме очень большая.

Похожие пресс-релизы