pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особенности медиапланирования электронных СМИ и интернет-ресурсов в новых условиях

Спад российской экономики и резкое ухудшение ситуации в регионах заставили участников рекламного рынка определить новые тренды, которые быстро становятся новой реальностью.

При сокращении рекламных бюджетов рекламодатели жестко ориентированы на повышение качества контакта. Другими словами, клиенты как никогда нацелены на поиск своей целевой аудитории, чтобы не тратиться на тех потребителей, кто не попадает в их четко определенную ЦА. При этом, предпочтение отдается более «дешевым» каналам коммуникации, и на смену долгосрочному планированию приходит поквартальное или ежемесячное планирование. Рекламный рынок пытается перестроиться и гарантировать клиентам доставку их сообщения.

На прошедшей в феврале антикризисной конференции «Особенности ведения бизнеса в период кризисных явлений на российском рынке медиа и рекламы» обсуждалось, насколько работа рекламных агентств в новой ситуации соответствует ожиданиям клиентов. Эксперты конференции были единодушны в том, что Интернет стремительно набирает очки и становится одним из ведущих медиаканалов.

Ориентируясь на последние тренды в рекламной индустрии, TNS Россия и New Line Business разработали принципиально новый раздел в программе семинара «Особенности медиапланирования электронных СМИ и интернет-ресурсов в новых условиях», который пройдет 2-3 апреля 2009 года в Москве. Содержание семинара сконцентрировано на повышении качества контакта при работе с сокращенными бюджетами, перестановке сил среди медиа и изменению потребительского поведения.

Часть семинара будет посвящена профессиональному медиапланированию рекламных кампаний в Интернете. Специалисты TNS Россия проведут практикум на основании данных по исследованиям аудитории Интернета проекта WEB-Index.
Впервые в семинаре участвуют представители агентства цифровых коммуникаций AdWatch, чья специализация заключается в создании комплексных кампаний в интерактивной среде, включающих медиапланирование, медиабаинг, разработку и реализацию креативных концепций, онлайн-PR/BTL, кампании с использованием мобильного маркетинга и поисковой рекламы.

Анонс семинара: http://www.newlb.ru/inner.php?target=news&id=262

Похожие пресс-релизы