pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал Интернет-ресурс проекта «Эрмитажная улыбка»

25 ноября стартовал Интернет-ресурс, посвященный совместному проекту Государственного Эрмитажа и компании Nobel Biocare, мирового лидера в имплантологии, «Эрмитажная улыбка», в ходе которого представители 10 разных профессий музея получат высококвалифицированную стоматологическую помощь, обретут идеальные улыбки. Все последние новости о проекте теперь можно узнать на сайте www.4culture.ru

Ресурс www.4culture.ru агрегирует всю информацию посвященную проекту «Эрмитажная улыбка» - биографии участников, их фотографии, информацию о ходе лечения, комментарии лечащих врачей.

Также на сайте можно почитать личные дневники пациентов, в которых они будут делиться своими впечатлениями и эмоциями, ощущениями после имплантации, а также реакцией близких, сотрудников на произошедшие с ними изменения.

Эти личные дневники, кроме всего прочего, позволят увидеть, изменилось ли отношение к имплантации, у участников в рамках проекта ведь, к сожалению, в российской традиции обращение к стоматологу откладывается до последнего момента из-за опасений психологического свойства, и состояние зубов напрямую не связывается с психологическим состоянием и профессиональным успехом. Вместе с тем, стоматология столь же важна для личного успеха как косметология и фитнеc, а современные технологии позволяют комфортно переносить стоматологические процедуры.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia:
«Уникальность этого проекта состоит в одновременной демонстрации истории лечения пациента и возможности почитать его дневник и узнать о его впечатлениях, переживаниях, эмоциях. Таким образом, мы получаем «живые» истории, рассказанные от первого лица».

Проект осуществляется при содействии международной компании Nobel Biocare, мирового лидера в области имплантологии, а также «Центра имплантологии доктора Зорина» и клиники «Охта Дентал».

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы