pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парижская INTERMAT будет главной отраслевой выставкой в 2012 году

Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства INTERMAT 2012 пройдет в выставочном центре Пари-Норд с 16 по 21 апреля 2012 года и соберет крупнейших игроков рынка строительных машин и оборудования со всего мира. Организаторы рассчитывают на участие более 200000 посетителей (184519 в 2009 году) и около 1500 участников (1470 в 2009 году).
Маркетинговая кампания в полном разгаре, делегации организаторов участвуют в специализированных выставках Японии, Кореи, Китая, Турции и странах Европы. Все основные международные игроки на рынке строительных машин и оборудования вновь заявили о своем участии в выставке. За год до открытия INTERMAT 2012 продано 80% площадей, идет подготовка к распределению площадей среди зарегистрированных участников.

«Выставкой года» в 2013 году, несомненно, будет 30-я ЮБИЛЕЙНАЯ Международная выставка машин и оборудования для строительной и горной отраслей bauma 2013.
А в этом году это: СТТ 2011 - 12-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2011" в Москве и 11-я международная выставка и семинар строительных машин и оборудования BICES 2011 в Пекине, а также Уникальная широкопрофильная выставка строительства The Big ’5’ Show 2011 в Дубае - ворота на строительный рынок Ближнего востока и Северной Африки (MENA).

Похожие пресс-релизы