pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась главная строительная выставка Украины InterBudExpo 2012

В Киеве стартовало главное событие строительной отрасли Украины – международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012.

На выставочных стендах компаний-участниц представлены все направления строительного рынка. В InterBudExpo участвуют более 700 компаний из всех регионов Украины и еще 14 стран. Финляндия, Польша, Турция, Германия и Китай представлены национальными павильонами. В целом новейшие стройматериалы и строительные технологии выставки InterBudExpo 2012 занимают 30 тыс. квадратных метров.

«InterBudExpo - это не только площадка, где встречаются продавец и покупатель, это место для конференций, для решения актуальных вопросов строительной отрасли. Качество выставки InterBudExpo улучшается из года в год», - заявил на открытии выставки Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.

В рамках InterBudExpo 2012 подготовлена активная деловая программа. Строители и архитекторы смогут обсудить вопросы относительно требований безопасности в строительстве, сертификации стройматериалов в ходе семинаров и круглых столов при участии Минрегионстроя.

Кроме того, состоится форум-практикум «Доступный дом за год - комфорт за минимальные средства», первая конференция «Рынок дверей Украины», конференции о новых возможностях Интернета и об автоматизации строительного бизнеса. Также пройдут презентации современных керамических материалов, декоративных покрытий, шумоподавляющих систем.

Ярким событием выставки станет конкурс для ландшафтных архитекторов и дизайнеров «Смак дизайна. Etno Style». Параллельно с профессиональным жюри все посетители выставки смогут выбрать самый лучший вариант благоустройства придомовой территории.
3-й международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo 2012 проходит с 27 по 30 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б (метро Нивки), Киев, Украина).

Организатор выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок.

Форум проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Соорганизатор выставки «Керамика и сантехника» - Ассоциация производителей, экспортеров и импортеров керамики.
Соорганизаторы выставки «Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника» - Всеукраинский Союз производителей посадочного материала, Гильдия ландшафтных архитекторов Украины.

Вход на выставку платный. Бесплатные пригласительные можно заказать на официальном сайте www.buildexpo.kiev.ua

Похожие пресс-релизы