pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СОАО «Национальная Страховая Группа» объявила о проведении конкурса среди агентов на лучшего продавца

СОАО «Национальная Страховая Группа» с 15 мая по 15 августа 2011 года проводит конкурс «Лучший продавец продуктов по страхованию имущества, используемого физическими лицами» в Москве и представительствах и приглашает всех агентов поближе познакомиться с Компанией и принять участие в конкурсе.
Одним из приоритетных направлений деятельности Национальной Страховой Группы является развитие агентского канала, именно поэтому НСГ уделяет большое внимание мероприятиям с участием агентской сети. Проведение конкурса на лучшего продавца продуктов по страхованию имущества, является одним из элементов этой работы.
Участники конкурса будут разделяться на три категории: «Агенты-новички», «Опытные агенты» и «Супер-агенты». В рамках каждой категории определят по 3 победителя по наибольшему количеству заключенных договоров.
В этом году Компания решила изменить подход к определению победителей конкурса и помимо трех основных победителей в каждой категории дополнительно будут отмечены все агенты, которые примут активное участие в конкурсе.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по тел. 788-33-33.

Страховое открытое акционерное общество «Национальная Страховая Группа» (www.nig.ru)
успешно ведет свою деятельность на российском рынке с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление операций по 60 видам страхования, а также по перестрахованию. Обладает рейтингом на уровне А - «Высокий уровень надежности» рейтингового агентства «Эксперт РА», а также индивидуальным рейтингом надежности «Национального рейтингового агентства» - на уровне А.

Похожие пресс-релизы