pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Формика» выиграла конкурс на проведение выставки ИННОПРОМ в ближайшие три года

Подведены итоги конкурса на организацию и проведение главной промышленной выставки России – ИННОПРОМ – на ближайшие три года.
Объявленная цена контракта – 300 миллионов рублей.
Победителем конкурса объявлена группа компаний «Формика», которая становится оператором международной промышленной выставки уже в 5-й раз. Выставка будет проходить в одном из крупнейших экспо-комплексов России – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 9 по 12 июля 2014 г.
Тема юбилейного 5-го ИННОПРОМа – «Интеллектуальная промышленность: автоматизация производства, робототехника и новые материалы». Более 150 мероприятий деловой программы охватят самые актуальные темы деловой повестки мировой бизнес-элиты: конкуренция и ВТО, внедрение новых технологий, локализация производства, промышленная логистика, создание технопарков, энергоэффективность, международная кооперация и др. ИННОПРОМ станет основной площадкой для обсуждения проекта «Закона о промышленной политике в РФ», принятие которого ожидается в 2014 г.
«Символично, что обсуждение этих вопросов уже традиционно проходит на Екатеринбургской земле – признанном центре российской промышленности. За время своего существования ИННОПРОМ превратился в авторитетную площадку для встреч и переговоров представителей ведущих промышленных компаний мира и инвесторов, завоевав статус главной промышленной выставки России», – считает министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который возглавляет оргкомитет ИННОПРОМ.
«На таких площадках, как ИННОПРОМ, определяется будущее промышленности. Динамично развиваясь, этот проект за четыре года уверенно перерос региональные рамки. И сегодня по праву считается самым представительным смотром индустриальных технологий в нашей стране»,–считает Председатель Правительства РФ Д. Медведев, который традиционно участвует в деловой программе ИННОПРОМ и проводит в рамках форума встречи с руководителями крупнейших российских и международных компаний.
Ключевой партнер ИННОПРОМ-2014 – Международная федерация робототехники (InternationalFederationofRobotics, IFR), которая включила ИННОПРОМ в перечень мероприятий, рекомендованных к посещению, и будет представлена официальной делегацией.
Один из самых популярных проектов ИННОПРОМа – международный форум промышленного дизайна GlobalIndustrialDesignForum (GID) – в этом году традиционно привлечет мировых звезд промышленного дизайна, ведущие европейские школы и дизайн-центры. Самой яркой звездой GIDв этом году станет Крис Бэнгл, который 17 лет являлся главным дизайнером немецкого автоконцерна BMW. Крис Бэнглне только выступит на форуме, но и представит на выставке свои самые последние идеи, прототипы и разработки.
«Наша главная цель – создание полезного мероприятия, востребованного бизнесом. При этом мы активно внедряем в программу новые направления, такие как индустриальные технологии для городов и промышленный дизайн. Это темы, которые непременно будут актуальны уже завтра и мы работаем на опережение, создаем будущую повестку», – считает Максим Зверков, президент ГК «Формика».

Похожие пресс-релизы