pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Славда» завоевала гран-при на выставке «Дальагро. Продовольствие»

16 апреля подвела итоги ярмарка-выставка «Дальагро. Продовольствие».

Как отметили организаторы выставки (которая входит в перечень выставок-ярмарок, проводимых Министерством сельского хозяйства РФ), мероприятие имеет особое значение в связи с подготовкой к проведению саммита АТЭС-2012. Предприятия агропромышленного комплекса края показали, что в состоянии обеспечить участников и гостей саммита качественной продукцией. Самой лучшей продукции присуждена высшая награда - Гран-при.

Как и на предыдущих выставках, основное внимание посетителей привлекли уже давно зарекомендовавшие себя на дальневосточном рынке компании. Если же они в дополнение к этому представляли новый продукт, то успех ему был обеспечен. В частности, лидер по производству минеральной воды на Дальнем Востоке компания «Славда» представила свой новый напиток «Таежная Русь», который был удостоен золотой медали выставки. Кроме того, золото взяла и «Шмаковка № 1» от «Славды».

На фоне этого вполне закономерным стало Гран-при выставки у воды «Славда» газированная и «Славда» негазированная.
Гран-при – это, безусловно, приятно, - прокомментировал генеральный директор группы компаний «Славда» Павел Серебряков. – В год двадцатилетия компании высокая оценка нашей продукции как администрацией края, так и потребителем является своего рода сигналом о том, что двадцать лет мы все делали правильно, что наша продукция оценена по заслугам. Конечно, останавливаться на достигнутом мы не намерены и будем и впредь радовать покупателей вкусными и полезными новинками.

Напомним, что всего в выставке приняли участие более 75 предприятий из Приморского, Хабаровского, Ставропольского, Алтайского краев, Оренбургской, Амурской, Иркутской, Красноярской, Новосибирской, Самарской, Омской областей, Камчатки. Кроме того, в ней участвовали компании из Республики Корея и Франции.

Похожие пресс-релизы