pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сколково», РАСО при поддержке компании LG организуют конкурс на лучшую фотографию инсталляции «Сколково»

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий и Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) при поддержке компании LG Electronics (LG) организуют конкурс мобильных фотографий стенда «Сколково» (Sk), размещенного в крупнейших международных аэропортах России.
Старт своеобразного роуд-шоу уже состоялся: во время майских праздников тысячи посетителей аэропорта Шереметьево смогли увидеть инсталляции Sk, ознакомиться с инновационными проектами, прогуляться по иннограду в виртуальном режиме и окунуться в атмосферу открытий.
Cтенд, находившийся в терминале Е, позволял увидеть голографические изображения ядерного ракетного двигателя и ускорителя частиц, применяемого как в энергетике, так и медицине, узнать о трансмутации, которая позволяет обезопасить радиоактивные отходы, и об инновационной технологии обработки продуктов, осуществляющей их дезинфекцию и увеличивающей срок годности. На панелях с сенсорным управлением – презентации реализующихся проектов Фонда «Сколково» и информация о его ключевых партнёрах. На большом фотодиодном экране – заставки и ролики инновационного бренда, направленного на решение приоритетных задач современной России.
Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе конкурса (до 25 мая 2011 года) к рассмотрению принимаются фотографии стенда «Сколково», размещавшегося в Международном аэропорту Шереметьево в майские праздники, с указанием модели мобильного телефона, на который был сделан снимок, и контактной информации его автора. Конкурс пройдёт при информационной поддержке компании LG.
Победителями станут:
- компания-производитель, на мобильные телефоны которой сделано большинство фотографий, поступивших в Оргкомитет конкурса;
- автор наиболее креативной, по мнению Жюри конкурса, фотографии. Победитель этой номинации получит в награду новый смартфон LG Optimus Black.
Новая модель LG Optimus Black является смартфоном с революционным ярким дисплеем NOVA. Ультратонкий корпус LG Optimus Black толщиной всего лишь 9,2 мм позволяет пользователям всегда выгодно подчеркивать свой стиль. LG Optimus Black предлагает ряд продвинутых функций, обеспечивающих легкий и быстрый доступ к важным приложениям и контенту. Все функции и возможности LG Optimus Black доступны на платформе Android 2.2 (Froyo) с возможностью обновления до версии Android 2.3 (Gingerbread).
Результаты конкурса будут представлены на информационных ресурсах Фонда Сколково и Российской Ассоциации по связям с общественностью.
Заявки на участие в первом этапе конкурса и фотоработы принимаются в срок до 25 мая 2011 года по адресу: [email protected].

Похожие пресс-релизы