pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR/BTL компания «Вавилон» организовала юбилей Национальной киностудии художественных фильмов имени Александра Довженко!

11 сентября 2008 года Национальная киностудия художественных фильмов им. Александра Довженко, при организационной и информационной поддержке PR/BTL компании «Вавилон», отметила свой 80-летний юбилей. Празднование проходило в самом большом в Європе съемочном павильйоне, на територии киностудии.

Чрезвычайно торжественный формат мероприятия был виден издалека: первый павильон киностудии укарашли огромные банера, на которых были изображены кадры из самых известных кинофильмов. В лучших традициях мировых кинособытий, гости заходили в праздничный зал по красной дорожке и под звуки живой музыки. Возле входа всех встречал и принимал поздравления генеральный директор киностудии – Игорь Леонидович Ставчанский.

Творческая концепция мероприятия была направлена на создание утонченной атмосферы непревзойденного искусства кино. По сценарию, специально сделанные для юбилея сюжеты о великих фильмах и режиссерах киностудии, были розделены на несколько тематических и исторических блоков. Показ мини фильмов сопровождался музыкальными темами (аранжировки которых были созданны специально к празднику), в оригинальном исполнении симфонического оркестра «New Era Orchestra» под руководством художественного руководителя Татьяны Калиниченко. Учитывая, что последние годы для украинского кино нельзя охарактеризовать как весьма успешные, организаторы, на протяжении всего вечера, доносили аудитории главный месседж праздника – имея такие гениальные, признанные всем миром достояния и такую мощную производственную базу, киностудия имени Александра Довженко имеет все основания для нового этапа расцвета. Отдавая дань прошлому, стремимся к успехам будущего.

Торжественное настроение вечера создавали ведущие Наталья Сумская и Алексей Богданович, а также выступления групп «Мандри», «Йо-Гурт», «Джанкой Бразерс», трио «Золотые ключи» и трио теноров «Соловьи Украины».

Событие посетило более 100 представителей СМИ, в том числе 18 съемочных групп с 15 телеканалов. Юбилей киностудии был освещен журналистами и фотокорреспондентами в около 50 печатных и электронных СМИ.
Поздравить киностудию пришел практически весь кино бомонд, а также представители государственной и городской власти, а именно: Александр Турчинов, Леонид Черновецкий, Юрий Богуцкий, министр культуры Василий Вовкун, режиссери Евгений Шерстобитов, Олесь Санин, Николай Засеев-Руденко, Юрий Илленко, Александр Кириенко, Николай Мащенко, актеры Раиса Недашковская, Ольга Сумская, Лесь Сердюк, Сергей Маслобойщиков, Владимир Горянский, народна артистка Украины Нина Матвиенко, Росава и многие другие. Всего около 500 гостей.
Игорь Леонидович Ставчанский, директор киностудии им. А. Довженко:
«Благодаря поддержке PR/BTL-компании «Вавилон», во главе с генеральным директором Андреем Ризолем, в организации праздника, вечер было организовано и проведено на высочайшем уровне. Надеюсь, что этот юбилей станет толчком для возрождения современного украинского кинематографа».

Похожие пресс-релизы