pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Аманте» отмечает юбилей.

В 2010 году компания «Аманте», являющаяся одним из лидеров на рынке сантехнического оборудования, отмечает пятилетие своего существования на рынке.

За пятилетнюю историю своего существования, компания достигла высоких результатов.
Благодаря заключенным договорам о взаимовыгодном сотрудничестве с крупнейшими мировыми производителями сантехнического оборудования, сегодня, клиенты могут приобретать самые качественные и надежные товары.
В настоящий момент, в связи с намечающимся существенным расширением ассортимента предлагаемой продукции, компания "Аманте" с 01.05.2010 по 31.05.2010 проводит распродажу товара, находящейся на складе, и предлагает своим клиентам приобрести сантехническое оборудование со значительной скидкой, средний размер которой составит 20%. Под акцию попадает широкий спектр продукции. Это и раковины, и унитазы, и биде, объединенные в единую группу под названием санфаянс. Также в распродаже принимают участие ванные, душевые ограждения, душевые углы, мебель для ванной комнаты и многое другое. Вся продукция новая, абсолютно исправная и принадлежит таким признанным брендам на рынке сантехники, как Hatria, Kaldewei, Villeroy & Boch, Jacuzzi, Teuco
и др.
Основанная в 2005 году, "Аманте" уже является крупной компанией, осуществляющей продажу всех видов сантехнического оборудования различных мировых производителей.
- Нашей целью было создание такого ассортимента товаров, который мог бы удовлетворить самых взыскательных клиентов не только разнообразием товаров, но и конечно же качеством сантехники. Эта задача стала выполнимой благодаря сотрудничеству с поставщиками и производителями сантехнического оборудования, чья репутация не вызывает нареканий, а качество продукции всегда на высоте. И это не голословные утверждения, а факты, подтвержденные сертификатами, - прокомментировал руководитель компании «Аманте» Александр Петрович Демичев.
За пятилетнюю историю своего существования, компания «Аманте» добилось высоких результатов на рынке сантехнического оборудования.
Наши сотрудники регулярно принимают участие в работе семинаров, проводимых производителями сантехнического оборудования. Это позволяет компании не только повышать квалификацию менеджеров, но и быть в курсе всех последних тенденций на рынке сантехники. Компания «Аманте» принимает активное участие в работе специализированных выставок. На последней международной выставке «MosBuild», проходившей в Москве в апреле 2010 года, нам удалось наладить новые деловые контакты с производителями сантехнического оборудования, расширяя тем самым ассортимент предлагаемой нами продукции.
Также в 2010 году нами были изменены дизайн, структура и наполнение сайта компании, что, по отзывам посетителей, благоприятно повлияло на удобство поиска необходимой информации и составления заказа.

«Пять лет работы в данной области — огромный результат и опыт которыми в целом мы довольны. Подводя итоги прошедшего года, хочется отметить помощь сотрудников компании, оказанную в период нестабильности и финансовых затруднений в стране», - отметил А.П. Демичев.
В настоящий момент компания «Аманте» осуществляет комплекс услуг, связанных с продажей, доставкой и монтажом сантехнического оборудования.
Оплата товара осуществляется как наличным, так и безналичным расчетов. Более подробная информация о товарах и способах оплаты на нашем сайте http://www.santehexpert.ru.
О компании «Аманте».
Интернет магазин сантехники "Аматне" работает с 2005 года и занимается реализацией сантехники на российском рынке. За это время мы приобрели устойчивую репутацию надежных партнеров, как в среде наших поставщиков, так и у покупателей. В планах на будущее мы планируем открытие собственных торговых площадей в Москве и ближайшем Подмосковье.
Мы разработали такую систему обслуживания, которая сделала бы приобретение сантехники максимально удобной для наших клиентов, включала бы доставку и удобные формы оплаты товара. Реализация этой идеи стала возможной благодаря коллективу квалифицированных специалистов, которые трудятся во всех структурных подразделениях. Постоянное изучение рынка сантехники, повышение квалификации и интерес к своему делу – залог успешной работы сотрудников компании «Amante».
Контактная информация:
адрес: 117218, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24. ТВК "ЭКСПОСТРОЙ".
телефон: 8(499)125-75-38
электронный адрес: [email protected]
контактное лицо: Александр Петрович Демичев.

Похожие пресс-релизы