pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Подарунок, на який чекають» Компания «ВАВИЛОН» провела новогоднюю акцию для компании FERRERO

С 17 по 31 декабря 2010 г. в 19-ти городах Украины – Киеве, Виннице, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Харькове, Запорожье, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Луганске, Ивано-Франковске, Херсоне, Луцке, Хмельницком и Черновцах, Мариуполе и Броварах – прошла масштабная подарочная акция от компании FERRERO. Согласно ее условиям, покупатель, приобретая пралины FERRERO, получал изысканный набор бокалов для шампанского и подарочный новогодний пакет.

В крупнейших супермаркетах каждого города работало по 2 девушки-промоутера в специально разработанных к этой акции промо-формах – изящных коктейльных платьях золотисто-шоколадного цвета. В торговом зале, у полки с продукцией FERRERO, находился консультант, рекомендовавший пралины, как лучший подарок к празднику и информировал покупателей о преимуществах продукции компании. Вторая девушка-промоутер встречала покупателей за брендированной промо-стойкой, где поздравляя с наступающими новогодними праздниками, выдавала подарки всем участникам акции.

Как известно, пралины FERRERO уже не один год являются лидерами мирового и безусловными лидерами европейского кондитерского рынка. Вкусовые качества пралин не имеют аналогов на кондитерском рынке благодаря уникальным технологиям производства и эксклюзивности рецептур. С первого знакомства продукция FERRERO завоевывает своих потребителей, а элегантная упаковка превращает покупку в изысканный и желанный подарок для близких и дорогих людей.

Непревзойденный вкус пралин FERRERO, изысканные подарки в сочетании с праздничным настроением и квалифицированной работой промо-персонала подтверждали, что пралины FERRERO – подарок, который ждут!

Акцию для компании FERRERO успешно провела PR/BTL/EVENT-компания «ВАВИЛОН».

Похожие пресс-релизы