pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телеком-Экспресс» провела новогоднюю благотворительную акцию

16 декабря, 2013, Москва – Компания «Телеком-Экспресс», ведущий аутсорсинговый контактный центр (АКЦ) в России, провела благотворительную акцию в преддверии Нового года. Волонтёры из числа сотрудников «Телеком-Экспресс» посетили Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей.

Эта поездка стала особенной: в акции приняли участие организаторы Шоу сумасшедшего профессора Николя, сделав визит сотрудников контактного центра действительно волшебным и запоминающимся и подарив детям настоящий праздник. Во время шоу были продемонстрированы химические и физические опыты и эксперименты, которые в доступной и интересной форме рассказали детям о научных явлениях.

По традиции волонтёры «Телеком-Экспресс» привезли детям самые необходимые вещи, включая стиральные машины, мультиварку, наборы для творчества, игрушки и многое другое.

Ирина Брусенцева, коммерческий директор «Телеком-Экспресс», сказала: «Компания «Телеком-Экспресс» с радостью продолжает уже сложившиеся традиции благотворительности и высоко ценит помощь, которую оказали нам организаторы Шоу профессора Николя. Благодаря нашему сотрудничеству мы смогли устроить детям незабываемый праздник. Надеемся, что нам ещё не раз удастся повторить это маленькое, но такое ценное чудо».

Андрей Лахов, директор Шоу сумасшедшего профессора Николя, отметил: «Наша компания с огромным удовольствием приняла участие в благотворительном выступлении для детишек из Головеньковского дома-интерната. Вместе с компанией «Телеком-Экспресс» мы выполнили нашу основную задачу – пусть хотя бы на некоторое время, но всё же подарить детям улыбки и искреннюю радость».

Для дополнительной информации:

Citigate Dewe Rogerson (Москва)
Виктор Михайлов
Тел.: +7 (495) 933 5222 доб.11
Моб.: +7 (964) 500 25 31
E-mail: [email protected]

О компании «Телеком-Экспресс»

Компания «Телеком-Экспресс» создана в 2006 году и сегодня является ведущим аутсорсинговым контактным центром в России. Компания предоставляет своим клиентам высокотехнологичные услуги в области организации и управления контактными центрами. В число клиентов входят около 200 ведущих российских и зарубежных компаний и организаций из различных секторов экономики. «Телеком-Экспресс» успешно реализует модель работы выделенных и мультискилловых операторов для решения задач заказчика. Технологическую основу работы компании составляют лучшие на сегодняшний день IT решения – система интеллектуальной маршрутизации Genesys, систему управления ресурсами Genesys WFM, CRM комплекс Oracle Siebel, системы голосового меню IVR с синтезом и распознаванием речи, информационный комплекс Microsoft Sharepoint. Производственные площадки «Телеком-Экпресс» расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде и Калуге. В компании работает более 2500 сотрудников. Бизнес-процессы «Телеком-Экспресс» сертифицированы по единому европейскому стандарту EN 15838:2009.

О Шоу сумасшедшего Профессора Николя

В Москве Шоу сумасшедшего профессора Николя существует уже более 5 лет. В Туле Шоу работает с 2011 года, и за это время его увидели тысячи тульских детей. Это научное шоу преподносит такие предметы, как химия и физика, в наиболее доступной игровой форме, что делает представления не только весёлыми, но и познавательными. Команда шоу работает со школами, детскими садами, устраивает дни рождения и утренники, а также принимает участие в различных мероприятиях. Особое внимание организаторы Шоу уделяют благотворительной деятельности.

Похожие пресс-релизы