pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя Благотворительная акция «Я - Дед Мороз!»

Новогодняя Благотворительная акция «Я - Дед Мороз!» проводится в рамках Всероссийской Благотворительной Акции «Сто тысяч Я!»

Дорогие друзья, приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты – Новогодняя ночь и Рождество! Каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. А многие взрослые, как и дети, в глубине души верят в Деда Мороза. Но в нашей стране, к большому сожалению, есть дети, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без праздника и новогодних подарков, к ним не придет Дед Мороз!

Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» приглашает любого из Вас на короткий промежуток времени стать Дедом Морозом и Снегурочкой и подарить детям праздник.

Если у Вас нет времени, но есть возможность оказать поддержку без ущерба для себя, Вы можете перевести благотворительный взнос или добровольное пожертвование на расчетный счет МБФ «Дети Мира»:

Юридический адрес: 109004, г. Москва, Пестовский пер., д. 12, стр. 1
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира"
ИНН 7709432525 / КПП 770901001
Р/с 40703810638290101475 в Стромынском отделении № 5281/0807 Сбербанка
России ОАО г. Москвы
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225

В назначении платежа указать: «Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность - Акция «Сто тысяч Я! Акция Дед Мороз» НДС не облагается.

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование в помощь детям - сиротам через:

Яндекс. Деньги
Кошелек: 41001211598222
или
WebMoney
для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223

На полученные благотворительные пожертвования, МФБ «Дети Мира» закупит подарки и устроит праздник для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Если у Вас есть возможность предоставить нам непосредственно и сами подарки от Вашей компании или организации, мы с радостью примем их.

Возможно, Вы захотите провести Ваш Новогодний корпоратив совместно с детьми и тем самым подарить им праздник.

Организаторы:

- Международный благотворительный Фонд "Дети Мира"
- Консалтинговое агентство BrandLife

Начало проведения: Декабрь 2009.

Цель: Сбор благотворительных пожертвований для закупки новогодних подарков и проведение детских новогодних утренников для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Задача: Собрать благотворительные пожертвования для закупки новогодних подарков и проведение детских новогодних мероприятий для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации

Суть акции: В течение всего декабря производится благотворительных пожертвований на проведение новогодних мероприятий и закупку подарков для социально незащищенных детей. В акции может принять любой желающий.

Формат акции: Акция проходи в течение декабря 2009 года. Возможны различные варианты по участию в акции. Это могут быть благотворительные пожертвования для закупки новогодних подарков и проведения детских мероприятий. Сами новогодние подарки, оплата билетов для похода детей на новогодние и рождественские утренники, проведение самих утренников, а также размещение информации в СМИ, интернет-порталах о проводимой акции «Я – Дед Мороз!»

Итог акции: Оказание реальной помощи нуждающимся детям, закупка новогодних подарков и проведение новогодних детских мероприятий Отчетность целевого расходования средств будет опубликована на сайте по завершении акции.

МБФ «Дети Мира» надеется, что вы откликнитесь на нашу просьбу и примите участие в подготовке Новогоднего праздника и подарков для детей. Задумайтесь, делиться тоже очень приятно!
Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия. Скажем безразличию НЕТ!

Координаторы проекта:
Елена Козлова mailto: [email protected]
Сайт Марафона - http://www.marafon.deti-mira.ru/

Тел.: +7(495)995-03-40 ICQ: 249-585-805 SKYPE: igr-ppvich
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru/
Веб - канал Фонда: http://www.deti-mira.ru/rss/
Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/
Наш специальный проект «АНТИбезразличие»: www.deti-mira.ru/anti/

Более подробная информация на официальном сайте МБФ «Дети Мира» или на официальной странице акции «Сто тысяч Я!» http://www.marafon.deti-mira.ru/.

Все вопросы, пожелания и предложения присылайте на [email protected]

Похожие пресс-релизы