pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper способствует популяризации кофе в России

Компания UCS («ЮСИЭС») – разработчик популярной системы автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper, и сеть кофеен Traveler's Coffee продолжают сотрудничество. В результате активной экспансии в европейскую часть России была открыта первая кофейня Traveler's Coffee в Санкт-Петербурге.

Компания Traveler's Coffee была создана в 1997 году с целью популяризации и продвижения культуры потребления кофе в России. Сегодня Traveler's Coffee - это, в первую очередь, лучший кофе со всего мира, а также высокое качество его приготовления и первоклассный сервис в обслуживании гостей.

Главный офис компании Traveler’s Coffee находится в Новосибирске. В настоящий момент в разных городах России под этой торговой маркой успешно работают не только собственные кофейни компании, но и около двадцати франчайзинговых. Для каждой из них управляющая компания Traveler's Coffee обеспечивает продвижение бренда и способствует оптимизации затрат. Незаменимый помощник в этом вопросе, - профессиональная система автоматизации R-Keeper. На ее базе автоматизированы все предприятия сети.

С помощью R-Keeper изучение рынка, разработка новых блюд, маркетинговых акций, внесение изменений в меню, внедрение эффективных систем мотивации происходит централизованно и быстро, что дает кофейням Traveler's Coffee преимущество перед не сетевыми конкурентами. Осуществляется поддержка базы данных пользователей Бонусной Системы и позволяет гостям Traveler's Coffee пользоваться накопленными бонусами в разных заведениях сети. R-Keeper позволяет контролировать финансовую деятельность каждого предприятия и автоматически создавать все необходимые отчеты про продажам, что значительно экономит время менеджеров.

«Traveler's Coffeе стремится развивать свой бизнес как сеть предприятий с идентичным меню, элементами интерьера, качеством продуктов и сервиса. Это делается для того, чтобы гость, независимо от того в какой именно кофейне сети он находится, ощущал себя в комфортной и привычной атмосфере, - отметил Антон Веселов, генеральный директор компании «Кофе Рест», получившей мастер-франшизу на открытие сети кофеен Traveler's Coffeе в Санкт-Петербурге. - R-Keeper помогает нам сохранять единые стандарты и быстро вносить все изменения в концепцию бренда и политику продаж, которые разрабатываются в главном офисе. Уверен, что наше сотрудничество с компанией "ЮСИЭС СПб" (UCS SPb) будет способствовать скорейшему открытию новых кофеен Traveler's Coffeе в Санкт-Петербурге и дальнейшей популяризации кофе в нашей стране»

"ЮСИЭС СПб" (UCS SPb) — официальное представительство компании "ЮСИЭС" (UCS) в Санкт-Петербурге.
С-Петербург, пр.Московский, д.91, офис 334
(812)3290560
www.ucs-spb.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы