pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании «Эгопласт» запущена в промышленную эксплуатацию Система автоматизации склада «iSolutions-Логистика».

Компания «Эгопласт» совместно с компанией iSolutions произвела успешный запуск в промышленную эксплуатацию системы управления складом «iSolutions-Логистика» на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX на оптовом складе в г. Щелково.

Отраслевое решение «iSolutions-Логистика» создано на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX, уже эксплуатирующейся в компании «Эгопласт». Это позволило расширить функциональность информационной системы в целом, не ограничиваясь только функциями склада. Внедрение было полностью осуществлено всего за три месяца, что может считаться хорошим результатом для подобного рода проектов.

Кроме внедрения программного обеспечения были выполнены работы по развертыванию WiFi-сети, введена система маркировки товара и работы с терминалами сбора данных. Также установлено постоянное сетевое соединение с головным офисом компании для повышения оперативности работы склада.

Подводя итог сделанной работы, руководитель отдела автоматизации компании «Эгопласт» Сергей Сироклин сказал:
«Теперь мы уверены в качестве и эффективности работы нашего склада. Хочу поблагодарить команду iSolutions за участие в нашем проекте, за проявленную настойчивость и скрупулезность в решении проблем, терпение и профессионализм»

Отраслевое решение «iSolutions-Логистика» в компании «Эгопласт» автоматизирует следующие процессы управления складом:
приемка и размещение товара на складе;
отбор и комплектация товаров для отгрузки;
отгрузка товара;
внутреннее перемещение товаров с целью оптимизации использования складских площадей;
проведение инвентаризации;
маркировка (штрих-кодирование).

О компании «Эгопласт»
«Эгопласт» – ведущий производитель и поставщик современных материалов для инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции. Компания специализируется на комплексных поставках. Среди клиентов «Эгопласт» – крупные строительные корпорации, монтажные и торговые организации, физические лица.

Продукция «Эгопласт» уже более 12 лет на российском рынке, ее можно купить на всей территории России. Для удобной работы региональных клиентов открыты представительства компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В настоящее время поставщиками компании являются более семидесяти крупных фирм, число клиентов и партнеров превысило двадцать тысяч.
Основные бренды компании: Pro Aqua, «Политрон» и Polytron-ProKan.
Компания «Эгопласт» является членом «Ассоциации строителей России» и Некоммерческого Партнерства «АВОК».

Web-сайт: http://www.egoplast.ru/

О компании iSolutions
iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
консалтинг в области управления и информационных технологий,
поставка лицензионного ПО
поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы