pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Библиотека «зеленых» строительных материалов от Группы компаний «Браво Софт»

Группа компаний «Браво Софт» (производитель электронных справочных систем) представляет вниманию специалистов строительной отрасли обновленный продукт «Строй-Ресурс», в котором теперь будет содержаться и регулярно обновляться библиотека «зеленых» строительных материалов.

Новый раздел включает в себя подробную информацию об энерго- и теплоэффективных строительных материалах, конструкциях и оборудовании. Справки по каждому строительному материалу состоят из описания материала, его технических характеристик, области применения, сертификатов, инструкций по применению, альбомов технических решений, контактов производителей и поставщиков и др. К ряду справок прилагаются чертежи материалов в формате AutoCAD.

– Технологии «зеленого» строительства становятся всё более актуальны в России, - говорит Алла Вихарева, руководитель отдела продвижения программных продуктов ГК «Браво Софт». – В зданиях, построенных по экологичным технологиям, значительно сокращается энерго- и водопотребление, а также создаются все условия для сохранения здоровья работающих или живущих в них людей. Использование зеленых стандартов в строительстве повышает конкурентоспособность в продвижении своего проекта или решения как экологически чистого и энергоэффективного.

Вся информация о «зеленых» строительных материалах предоставлена напрямую от производителей, что гарантирует ее качество и актуальность. Выпуск нового раздела запланирован на июнь 2011 года. Обновление и пополнение раздела будет осуществляться ежемесячно.

Справка: Система «Строй-Ресурс» – это уникальная электронная энциклопедия строительных материалов и инструментов, которая не имеет аналогов в России. В ней содержится исчерпывающая информация более чем о 70 000 строительных материалах и около 10 000 инструментах, используемых на всех этапах строительства и проектирования. Информация о материалах включает в себя справку о том, какие материалы и инструменты существуют сейчас на рынке, об их технических характеристиках, аналогах материалов, а также альбомы технических решений, сертификаты, инструкции по применению, паспорта, контакты производителей и поставщиков. Систему уже оценили тысячи проектных и подрядных организаций по всей России.

Контактное лицо:
Емельянов Станислав,
Ведущий специалист
отдела продвижения программных продуктов
ГК «Браво Софт», г. Нижний Новгород
Тел. (831) 200-30-30

Похожие пресс-релизы