pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В эфир российских телеканалов вышел первый российский рекламный ролик зубной пасты PRESIDENT

«Подруги» итальянского PRESIDENTа получили эфир

На российские телеканалы выходит итальянская зубная паста PRESIDENT, первый рекламный ролик произведен в России

15 мая на российские телеэкраны вышла новая реклама итальянской зубной пасты PRESIDENT. Съемки ролика «Подруги» проведены в России силами агентства Brandworks | Entertainment & Sports совместно с production house «Партизан» (Guerilla Shorts).

Несмотря на то, что зубная паста PRESIDENT присутствует на российском рынке более 10 лет, ролик «Подруги» - первый телевизионный рекламный опыт бренда. Главная цель ролика – повысить узнаваемость бренда у целевой аудитории - женщин 25-50 лет, имеющих доход высокий и выше среднего.

Режиссером ролика стала Габриэлла Черняк, обладающая серьезным международным опытом в создании рекламы, музыкальных клипов и кинофильмов. «Мы ориентируемся на уверенных в себе женщин, которые наслаждаются жизнью. Таких женщин, обеспеченных, любящих роскошь и удовольствия, сейчас много в России. Нашей целью было не образовывать зрителя, а немного развлечь, привнести нотку юмора. Я очень благодарна клиенту и агентству, которые дали мне свободу творчества. Ролик для бренда PRESIDENT, мне кажется, показывает наметившуюся тенденцию роста интереса у клиента к нестандартным подходам», - говорит Габриэлла.

Снимал ролик профессиональный оператор Влад Опельянц, известный не только своими рекламными роликами для серьезных брендов, но и работами над легендарной картиной «Утомленные солнцем 2. Предстояние» и над фильмом «12». «Я считаю, что реклама, ориентированная на обеспеченных женщин, должна обязательно нести хоть минимальный, но сексуальный подтекст, - говорит он. - Плюс, конечно же, каждая женщина хочет хорошо выглядеть и иметь соответствующее окружение, поэтому качество картинки тоже должно быть на уровне».

Ирина Кузьмич, директор по маркетингу компании «Премьер-Продукт» отмечает, что данный ролик – важный шаг по продвижению европейского бренда PRESIDENT. «С его помощью мы планируем привлечь внимание обеспеченных молодых женщин, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Научная база и ведущий поставщик нашей компании - миланский завод «Бетафарма». Италия у женщин ассоциируется с красотой и модой, поэтому была выбрана глянцевая стилистика ролика», - говорит она. Генеральный директор РА Brandworks | Entertainment & Sports Мария Капралова обращает внимание, что героини ролика говорят с целевой аудиторией на ее языке – легко, ненавязчиво и с юмором. «Слаженная режиссерская и операторская работа вылилась в очень качественную картинку», - отмечает она.

Клиент: ООО «Премьер-Продукт», бренд PRESIDENT
Медиа: Первый канал, Россия -1, СТС, МУЗ ТВ, «Домашний» - федеральная прямая реклама (май-июль);
Первый канал, Россия-1, СТС, Пятый канал, РЕН ТВ - региональная прямая реклама (май-июнь)
Период: Целевая аудитория: Женщины, 25-55 лет, доход высокий и выше среднего
Производство: Brandworks | Entertainment & Sports
Продакшн сервис: ООО «Партизан»
Режиссер, автор текста и видеоряда: Габриэлла Черняк
Оператор: Влад Опельянц

Похожие пресс-релизы