pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Smoky" анонсировала начало оптовых продаж электронных сигарет

27 мая 2011 года компания "Smoky" анонсировала начало оптовых продаж электронных сигарет. В линейку представленных электронных сигарет входят следующие модели "Smoky Silver", "Smoky Black", "Smoky Blue". В стандартый комплект поставки входят два парогенератора, пять сменных картриджей, зарядное устройство, перезаряжаемая батарейка. В преддверии новых партий компания готова предложить выгодные условия для дилеров, включая гарантию на 12 месяцев.
Современные электронные сигареты позволяют отказаться от вредной привычки, благодаря возможности снижения количества никотина. Ещё одним преимуществом является отсутствие канцерогенов и других вредных соединений. Электронные сигареты не содержат ни бензола, ни цианида, ни аммиака. Хотя они и не являются явным средством отказа от курения, для окружающих данный вид продукции абсолютно безвреден. Это становиться ещё актуальнее, согласно последним
данным "Всемирной организации здоровья" установлено, табак является второй причиной смерти в мире и половина курильщиков в конечном итоге погибнуть от табака. Электронная сигарета – одна из альтернатив обычным сигаретам.

По всем вопросам касающихся приобретения электронных сигарет оптом обращайтесь по телефону +7 (495) 508-70-94 или по электронной почте [email protected]. Сайт компании http://sigaretochka.ru

Похожие пресс-релизы