pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» вышла на стабильно высокие объемы продаж в республике Хакасия

ОАО «Пава»(www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, достаточно давно наладило партнерские отношения с Республикой Хакасия. Регион является активным потребителем всего ассортимента продукции алтайского зернопереработчика.
В республике хорошо развито животноводческое направление сельского хозяйства. Однако природно-климатические условия региона не позволяют ей обеспечивать себя необходимым объемом, как кормов, так и муки. ОАО «Пава» – один из ведущих поставщиков этой продукции в республику. Ежемесячно в Хакасию отправляется порядка 1300 тонн отрубей и 700 тонн муки. «ПАВА» поставляет в Хакасию более 5 наименований кормов – гранулированных, кормосмесей и отрубей. Стабильно высоким спросом пользуются корма под маркой «Житница», а также манная крупа.
Жители республики активно потребляют весовую и мелкофасованную муку от компании «Пава». В розничных магазинах представлена вся ассортиментная линейка мелкой фасовки. Наибольшим спросом у потребителей пользуются пакеты по 10 кг.
Выйти на стабильно высокие объемы продаж удалось за счет формирования постоянной клиентской базы и приросту новых потребителей. Однако отправляемые на сегодняшний день объемы продукции зернопереработки, по оценкам специалистов компании «Пава», не являются максимальными. В ближайшие несколько месяцев планируется увеличить их на 30-50%.

Похожие пресс-релизы