pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Amargo принял участие в Первом Всероссийском CIO Конгрессе

Amargo принял участие в Первом Всероссийском CIO Конгрессе
27–28 мая в Москве состоялись Первый всероссийский конгресс CIO и V съезд СоДИТ, организованные Союзом директоров ИТ России (СоДИТ) и Фондом развития ИКТ. В конференции приняли участие 240 человек из четырех стран: России, Казахстана, Украины и США. Мероприятия прошли при активном участии уникального сервиса он-лайн бронирования Amargo, специализирующегося на предоставлении полного спектра он-лайн туристических услуг.
На конгрессе поднимались самые острые темы и велись жаркие дискуссии, касающиеся исследований ИТ-рынка и развития ИТ-стандартов в России. Среди докладчиков были ведущие CIO России: Назипов Д. (ВТБ), Дробот А. (Microsoft), Енютин С. (Райффайзен) и другие.
Сервис онлайн-бронирования туристических услуг Amargo рассказал участникам Конгресса о технических возможностях мощной масштабируемой технологической платформы, используемой на сайте www.amargo.ru позволяющей осуществлять большое количество операций, связанных с продажами авиабилетов онлайн, бронированием отелей, продажей ж/д билетов и билетов на востребованный у авиапассажиров «Аэроэкспресс», и преоставлять другие виды сопутствующих туристических услуг. Особый интерес у участников вызвали тонкости самостоятельной организации путешествий: бронирование авиабилетов по специальным ценам авиакомпаний, специальные условия для владельцев бонусных карт Amargo, приобретение пакетных предложений авиа+отель.
На конгрессе Amargo совместно с GlobalCIO провели розыгрыш 5 подарочных ко-брендовых карт номиналом 10 000 рублей на приобретения путешествия на сайте www.amargo.ru
«Участие Amargo в данном мероприятии свидетельствует о том, что мы является неотъемлемой частью одного из самых интеллектуальных и инновационных рынков России – рынка ИТ. Нам крайне необходима экспертная оценка и помощь в развитии нашего сервиса со стороны ведущих ИТ специалистов» - отмечает Роман Крылов, Коммерческий Директор Amargo.

Похожие пресс-релизы