pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акция от свадебного салона Queen.

В свадебном салоне Queen в настоящий момент проходит акция. При покупке платья в день примерки невеста получает гарантированную скидку 10 %. Воспользоваться этим предложением может любой клиент, достаточно всего лишь соблюдать единственное условие – покупка именно в день примерки.
Все платья сшиты только из натуральных элегантных тканей, которые прекрасно смотрятся на любой фигуре. В ассортимент свадебных платьев входят классические модели, короткие платья, платья в романтическом стиле. Для каждого платья есть возможность подобрать все необходимые аксессуары: туфли, сумочки, диадемы, накидки, подушечки для колец, фаты, и конечно представлен большой ассортимент украшений на любой вкус, в том числе элитная бижутерия.
«В разгар свадебного сезона каждой невесте хочется быть неповторимой и предстать во всем великолепии. Подобрать образ до мелочей, выбрать свадебное платье подходящее именно той единственной и неповторимой невесте, которая пришла к нам, с радостью помогут квалифицированные консультанты. Мы понимаем, что в такой день важна каждая деталь, именно поэтому у нас можно найти просто огромный выбор аксессуаров. А акция, проводимая нашим салоном в настоящий момент, поможет всем невестам подобрать оригинальное платье, по привлекательной цене», - говорит руководитель компании Измайлов Евгений Андреевич.
Сейчас в каждый месяц происходит поставка свадебных платьев коллекций 2011 года. Каждую неделю обновляется ассортимент свадебных аксессуаров.
О подробностях акции можно узнать непосредственно в салоне, а также на сайте компании: www.queenlife.ru
Также уже 1ноября свадебному салону "QUEEN" исполняется ровно 1 год. В честь своей годовщины салон предоставит скидки на свадебные и вечерние платья текущих коллекций!
Обновление ассортимента вечерних платьев происходит каждые две недели.
О компании:
Салон свадебных платьев "Queen" был открыт 1 ноября 2010 года. Основным направлением деятельности компании является продажа свадебных платьев и всех аксессуаров необходимые для невесты, а также для свадебного торжества.
Каталоги салона включают не только подвенечные наряды: мамы и подружки невесты смогут примерить и купить в салоне «Queen» вечернее платье к свадьбе одновременно с невестой. Таким образом, они получают отличную возможность составить собственный образ, гармонирующий с платьем невесты.
В салоне представлен большой выбор аксессуаров: свадебное белье, бижутерия, обувь, аксессуары для свадебного торжества, свадебные и вечерние клатчи.
Также в салоне "Queen" существует ряд дополнительных услуг, которые помогут облегчить организацию свадьбы и совершить необходимые покупки. Это - профессиональное отпаривание свадебного платья, фаты для невест накануне свадьбы – услуга предоставляется абсолютно бесплатно, и высококвалифицированный подход стилиста-консультанта в подборе свадебного образа для каждой невесты.
У клиентов есть возможность произвести оплату поэтапно (в рассрочку) в течение 30 дней. К оплате принимаются банковские карты MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron.
В будущем планируется дальнейшее открытие свадебных салонов "Queen".
Контакты:
Контактное лицо: Измайлов Евгений Андреевич
Адрес: г. Москва ул.Русаковская, 31
Контактный телефон 8-926-437-84-20.
Телефон салона 8-925-155-33-32
Электронный адрес [email protected]
Адрес сайта: http://www.queenlife.ru/

Похожие пресс-релизы