pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Армалит-1» примет участие в 5-м Международном военно-морском салоне

С 29 июня по 3 июля в Санкт-Петербургском Ленэкспо пройдет Международный военно-морской салон 2011. МВМС - одна из ведущих мировых выставок в области кораблестроения и морского вооружения. ОАО «Армалит-1» продемонстрирует на салоне свои возможности в производстве судовой трубопроводной арматуры.

ОАО «Армалит-1» является одним из постоянных участников военно-морского салона, подтверждая свой статус лидера российского судового арматуростроения. Более ста лет санкт-петербургское предприятие оснащает судовые системы, в том числе специальные, всех строящихся российских кораблей и подводных лодок трубопроводной арматурой. Познакомиться с продукцией ОАО «Армалит-1» можно будет на стенде компании в 7 павильоне ВК «Ленэкспо». Стоит отметить, что главные экспонаты салона: первый серийный корвет нового поколения "Сообразительный" (проект 20380) и дизель-электрическая подводная лодка "Санкт-Петербург" (проект 677), при строительстве были укомплектованы судовой арматурой производства ОАО «Армалит-1».

Организатором военно морского салона является Министерство промышленности и торговли РФ. Формат салона охватывает все области судо- и кораблестроения, включая системы морского вооружения, навигации, обеспечения кораблей ВМФ, а так же новые материалы и технологии. По информации организаторов салона настоящее время зарегистрированно более 360 участников, из которых 60 иностранных, подтверждено прибытие 38 официальных иностранных делегаций. В акватории Морского вокзала будет представленно более 40 кораблей, судов и катеров как Российского, так и зарубежного производства.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба
Куликов Роман
Тел.:(812) 252-53-78
Сот.:(904) 600-53-80
[email protected]
www.armalit1.ru

Похожие пресс-релизы