pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ромсат» отпраздновала 17-летие своей деятельности на рынке в неформальной обстановке

В этом году празднование Дня рождения стало символичным, ведь компания праздновала свое 17-летие 17 июня 2011! И чтобы отметить свой​​, уже взрослый, но очень перспективный и полный энтузиазма возраст, коллектив компании «Ромсат» решил отметить это событие в духе молодости, азарта и беззаботного настроения, организовал следующий день, на одной из площадок недалеко от Киева, командный турнир по пейнтболу.

Изначально все способствовало прекрасному течению мероприятия: хорошо настроеная погода, приятная прохлада и солнечность соснового леса, легкое и хорошее настроение сотрудников, разнообразие конкурсов и соревнований, предшествовавших турнира, чтобы разогреть участников игры и настроить их на основные соревнования.

Надо отметить, что спортивные кондиции сотрудников компании не вызывали сомнений. Уже в начальной эстафете они продемонстрировали незаурядную скорость, ловкость и умение командной игры, ведь большинство работников «Ромсат» регулярно занимаются различными видами спорта, имеют достижения и звания кандидатов и мастеров спорта, - поэтому легко и с юмором преодолели сложные и непредсказуемые этапы соревнования.

В основных завоеваниях в пейнтбол приняли участие 5 команд. Уверенную победу в увлекательной борьбе получила команда «Пятая», а второе и третье место заняли команды «Непобедимые» и «Штраф-бат». Во время церемонии награждения участники команд-победительниц были награждены почетными грамотами и медалями, а также памятными призами.

Особой наградой было отмечено участие женщин «Ромсата» в импровизированной войне, которые своим участием не только вдохновляли мужчин на достижения победы, но и продемонстрировали свой​​ особый, женский, красивый и результативный стиль игры. Татьяна Царук, менеджер отдела обслуживания корпоративных клиентов «Ромсат», возглавила команду «Непобедимые» и была награждена организаторами специальной медалью и дипломом в номинации «Мисс Пейнтбол».

Организаторы игры разместили профиль обладательницы титула от компании «Ромсат», в разделе сайта своей компании, на котором, способом открытого голосования, в конце каждого месяца, определяется одна победительница этой номинации среди компаний, выбравших пейнтбол в качестве средства сплотиться, поконкурировать и получить приятные эмоции от динамичной игры.

Проголосовать за Татьяну можно здесь - http://gepard-paintball.kiev.ua.

По завершению церемонии награждения, слово взяли директор компании и технический директор, которые с теплым сердцем и вдохновением обратились к сотрудникам компании, чтобы поздравить их с праздником, а также подвести итоги года, объявить цели и планы на будущее.

В атмосфере хорошего настроения, неустанного вкусного запаха полевой кухни, в вихре юмора и непринужденного общения прозвучали слова поздравления топ-менеджмента компании «Ромсат» для ее сотрудников: "Продолжать работать с вдохновением и самоотдачей, получать удовольствие от работы, процветать, с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, - ведь в возрасте 17 лет нет ничего невозможного для амбициозной, профессиональной и динамичной команды!"

Похожие пресс-релизы