pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «АЮР» оказывает новую услугу на сайте www.a-jur.ru.

Юридическое агентство «АЮР» - это профессиональные юридические услуги предприятиям и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга.
Теперь на официальном сайте компании www.a-jur.ru любой желающий может задать интересующий вопрос в режиме реального времени.
Для этого нужно всего лишь зайти в раздел «Консультация юриста онлайн». Там нужно заполнить специальную форму и ввести телефон и электронный адрес для связи с Вами.
Здесь можно задать вопрос практически по любому юридическому направлению:
- Земельное право.
- Корпоративное право.
- Сделки с недвижимостью.
- Вопросы лицензирования и многое другое.
«Такая форма связи упрощает наши консультации и делает их доступными практически каждому. Юридическую консультацию в режиме реального времени может получить любой человек заполнивший форму в разделе сайте. Наши сотрудники стараются оперативно отвечать на все интересующие вопросы. Замечу, что это услуга оказывается абсолютно бесплатно, наши сотрудники, без преувеличения, помогли уже сотням клиентам и простым гражданам, которые обратились к нам через сайт», - говорит один из ведущих сотрудников компании «АЮР».
В дальнейшие планы юридического агентства «АЮР» входит расширение услуг, а также на официальном сайте ожидаются некоторые изменения.
Воспользовавшись разделом «Консультация юриста онлайн» клиенты компании получают быструю и квалифицированную помощь, даже в самых сложных вопросах.

О компании:
Агентство «АЮР» оказывает профессиональные юридические услуги предприятиям и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга. Индивидуальный подход к решению задач и накопленный многолетний опыт специалистов помогает фирме достичь положительных результатов при разрешении споров и ведении самых сложных дел.
Сотрудники «АЮР» – опытные юристы и квалифицированные специалисты в широком кругу правовых вопросов, обладающие большой практикой ведения различных дел. Они обеспечат надежную защиту прав при заключении контрактов и сделок, в сложных и конфликтных ситуациях, а также выступят представителем интересов бизнеса в арбитражных судах. Здесь клиенты смогут получить комплекс услуг, который гарантировано, обеспечит стабильность и развитие бизнесу.
На сайте компании работает раздел «Консультация юриста онлайн», здесь же можно ознакомиться с прейскурантом на услуги в разделе «Цены».
Фирма гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и индивидуальный подход.
Юридические услуги, оказываемые компанией:
Юридические услуги в недвижимости; составление договоров; арбитраж; ведение дел в суде; регистрация юридических лиц; ликвидация предприятия; лицензирование; юридическое обслуживание организаций; услуги адвоката; заключение Госпожнадзора; регистрация ТСЖ.

Контакты:
Адрес: 191186, Санкт-Петербург,Невский пр. 22, 5-ый этаж
Тел: +7(812) 963-29-24
mail: [email protected]
Сайт: http://www.a-jur.ru
Пресс-служба компании «АЮР»

Похожие пресс-релизы