pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский интернет тоже будет безопасным

30 июня 2011 г. крупнейший российский сервис интернет-фильтрации SkyDNS (www.skydns.ru) вышел за пределы России и создал свой DNS-центр в Украине. Таким образом SkyDNS стал первым SaaS сервисом интернет-фильтрации работающим на территории Украины. Услуги интернет-фильтрации вредоносных сайтов, родительского контроля и блокирования баннеров, предоставляемые компанией были доступны на территории Украины и ранее, однако создание серверной площадки облачного сервиса непосредственно в Украине позволяет повысить надежность сервиса и увеличить скорость отклика для пользователей в Украине, Белоруссии и западных областях России.

В настоящее время доля украинских пользователей SkyDNS составляет почти 7% от общего числа пользователей сервиса. По словам исполнительного директора компании Сергея Гоцуляка: «Мы рассчитываем в ближайшие месяцы двукратно увеличить число наших пользователей в Украине. Киев стал первой точкой нашего присутствия за пределами России, и пятой по счету площадкой в нашей распределенной сети DNS-центров. В планах на ближайшие два-три года запуск еще пары центров на территории Украины».

В ближайших планах компании SkyDNS запуск коммерческих тарифов для домашних пользователей, организаций и школ с расширенной функциональностью, развитие предоставляемых услуг и повышение качества базы категорированных сайтов.

О компании SkyDNS
Компания SkyDNS является крупнейшим SaaS-сервисом интернет-фильтрации на основе технологии DNS на территории России. Основными услугами предлагаемыми компанией являются сервисы защиты от фишинговых и зараженных вирусами сайтов, родительского контроля, блокировки баннеров. Базовый набор услуг SkyDNS предоставляется бесплатно всем клиентам. Услугами Клиентами компании являются десятки тысяч домашних пользователей, организаций и учебных заведений. Серверы компании находятся в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев (Украина). В базе сервиса находится более 3,8 млн. сайтов разделенных на 50 категорий.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дмитрий Вострецов
[email protected]
www.skydns.ru

Похожие пресс-релизы