pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместное заседание Координационного совета ОНФ и фракции «Единая Россия» в облдуме

Совместное заседание регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта и фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе состоялось в понедельник, 27 июня 2011г.
В его работе принял участие представитель федерального Координационного совета ОНФ, депутат Государственной Думы РФ, руководитель «Российского союза ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич.
Общественные организации и депутаты обсудили изменения в бюджет Ярославской области на 2011 и 2012 годы.
Межрегиональный Союз Риэлторов, который планирует присоединиться к Общероссийскому народному фронту, был представлен на обсуждении руководителем Комитета по бюджету Верой Громовой, руководителем рабочей группы по юридическим вопросам Натальей Окуневой и руководителем Комитета по связям с общественностью Аллой Барановой.
Собравшиеся поддержали повышение заработной платы бюджетникам с 1 сентября. В первую очередь, учителям и воспитателям детских садов. Увеличение коснётся ста двадцати тысяч жителей, на него уйдёт порядка семисот миллионов рублей.
Другими предложениями в «Народную программу», на основе которой и будут скорректированы расходы регионы, стали газификация Петровска, возведение пристройки детсада в Угличе, строительство колодцев для деревень в рамках программы «Чистая вода». Для последнего пункта уже изысканы в ходе перераспределения бюджета 16 миллионов рублей. Во всех населенных пунктах, где есть необходимость, появятся источники чистой воды.
Как отметил заместитель председателя Ярославской областной Думы, руководитель региональной приемной Путина, координатор РКС ОНФ Николай Александрычев, внесение изменений в бюджет продолжится. «Сейчас идёт обсуждение так называемой «Народной программы». Это проект социально-экономического развития страны до 2020 года, обогащённый предложениями нашего населения. Ребята, которые работают на Красной площади и других улицах Ярославля, собрали за неделю более 500 предложений. Общественные организации также вносят свои инициативы", - сказал Александрычев.
Он отметил, что наиболее актуальные предложения касаются реформы ЖКХ, развития промышленности и социальной политики.
Его поддержал приехавший на встречу депутат Государственной Думы России, руководитель «Российского союза ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич. Федеральный законодатель считает обратную связь с гражданами необходимой. "Находясь в регионах, понимаешь, какие проблемы здесь наиболее важные. Их достаточно много, но нужно закрывать самые болезненные", - сказал он.

Похожие пресс-релизы