pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5-ый Всеукраинский бухгалтерский Конгресс начал свою работу в Ялте!

8–12 июля 2011 года, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» города Ялты, проводится юбилейный 5-й Всеукраинский бухгалтерский конгресс. Инициаторами создания и организаторами являются Всеукраинский бухгалтерский клуб «Баланс» и Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана.

На торжественном открытии выступают с приветственным словом ПОЗОВ Аполлон Харалампиевич, директор Всеукраинского бухгалтерского клуба «Баланс», мэр города Ялты БОЯРЧУК Алексей Валерьевич и глава оргкомитета Всеукраинского бухгалтерского конгресса ПОЗОВА Светлана Владимировна. Ведущая приема – заслуженная артистка России и легендарный диктор Татьяна СУДЕЦ.

Конгресс собирает более 400 бухгалтеров и представителей госорганов. 9 июля работа начнется с пленарного заседания и будет вестись по секциям: для коммерческих предприятий, бюджетных организаций и предприятий аграрного сектора. Выступают лекторы – ведущие специалисты ГНАУ, Госказначейства Украины, КРУУ, Пенсионного фонда, Минфина и ведущие эксперты редакций Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб».

Главная тема Конгресса – усовершенствование законодательного и нормативного регулирования по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, оплаты труда и социального обеспечения. Причем все это по результатам анализа практики применения в первом полугодии 2011 года норм Налогового кодекса, Бюджетного кодекса, Закона о едином социальном взносе, введенных в действие в рамках выполнения Программы экономических реформ, предложенной Президентом Украины.

Конгресс специально организован в удобный для бухгалтеров период завершения квартального отчета и в канун профессионального праздника – Дня бухгалтера. Помимо практической специализированной части участников ждет культурная программа с участием имиджмейкера Ирины ПЧЕЛИНОЙ, доктора аюрведы Татьяны ЮРОВОЙ, Киевского балета «Water Balet», финалистки телепроекта «Україна має талант» гимнастки Татьяны БЕЛОВОЙ и выступление на завершающем банкете группы «Комбинация» с хитом «Бухгалтер».

Похожие пресс-релизы