pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные экспонаты начала покорения космоса были доставлены STS Logistics на выставку в Лондон

Британцы по-своему ярко встретили 50-летие первого полета человека в космос и юбилея со дня официальной встречи Королевы Великобритании Елизаветы II и Юрия Гагарина. К этому событию англичане, проявив свою консервативность, заказали изготовление точной копии памятника Юрию Гагарину, который еще в 1984 году был установлен в Люберцах рядом со зданием ремесленного училища, в котором учился будущий космонавт. В конце апреля специалисты выставочного подразделения STS Logistics доставили в Лондон памятник, подаренный Британскому совету. Стелла прошла таможенное оформление в Москве, затем через Беларусь, Германию, Бельгию и Францию прибыла в Великобританию. 14 июля этого года в Лондоне вблизи Трафальгарской площади состоится официальное открытие памятника Гагарину. В церемонии примут участие дочь Юрия Гагарина – Елена, космонавты Алексей Леонов, Сергей Крикалёв, возглавляющий сейчас Звёздный городок, а также дочь Сергея Королёва – Наталья. В здании Британского совета также пройдёт выставка, посвящённая советскому космонавту. Ряд экспонатов для нее STS Logistics доставила ранее, а в начале июля логистический оператор в лондонское здание Британского совета доставил кресло с космического корабля и скафандр Юрия Гагарина, а так же скафандр Лайки - первой собаки, полетевшей в космос.
Данные экспонаты принадлежат «Научно-производственному-предприятию «Звезда» и являются уникальными свидетельствами открытия эры космонавтики. Столь ответственная задача была поручена компании STS Logistics, операционная деятельность которой соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области - «Предоставление услуг по экспедированию грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери». Деликатная доставка экспонатов сопровождалась не только страхованием, прохождением таможенных процедур, но и целым рядом согласований по вывозу экспонатов с Росохоанкультурой, Министерством Обороны и Федеральной Службой по Техническому и Экспортному Контролю.
Успешно реализовав данную перевозку STS Logistics получила официальную благодарность Британского Совета.

Менеджер по PR
Карасова Марина
mob.: +7(916) 753 50 80
tel.: +7(495)775 02 02 (доб.3164)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы