pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 июля 2011 г. В Совете Федерации Комитетом РСПП по энергетической политике и энергоэффективности совместно с Комиссией Совета Ф

5 июля 2011 г. В Совете Федерации Комитетом РСПП по энергетической политике и энергоэффективности совместно с Комиссией Совета Федерации по естественным монополиям провели заседание на тему «Итоги первого года реализации Федерального закона «О теплоснабжении от 27.07.2010 № 190-ФЗ».
В законе сформулированы основные положения реформы теплоснабжения, которые должны способствовать формированию инвестиционной привлекательности отрасли, обеспечить безопасное гарантированное теплоснабжение, содействовать масштабному жилищному строительству.
На сегодняшний день остро стоит вопрос полноценной реализации норм закона путем создания адекватной системы подзаконных актов. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. № 24850-р утвержден План первоочередных мероприятий по реализации положений ФЗ «О теплоснабжении». Ответственность за выпуск нормативных актов распределена между Министерством Регионального Развития, Министерством энергетики, Министерством Экономического Развития, ФСТ и ФАС России. Всего предполагается принять 31 документ, из них постановлений Правительства – 22, ведомственных актов 9.
По состоянию дел на 5 июля 2011 года принято всего два постановления Правительства Российской Федерации:
- от 12.02.2011 г. № 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 г. № 674»;
- от 21.02.2011 г. № 97 «Об утверждении Типового положения об органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов».
Геннадий Иванов, Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», подчеркнул: «Необходимо ускорить принятие оставшиеся нормативные акты. Так как если ситуация не изменится, к 2019 году порядка 50% тепловых сетей будут непригодны для транспорта тепловой энергии, что может привести к проблемам с надежным обеспечением горячим водоснабжением и теплом».
Егорова Надежда,
Руководитель отдела PR и рекламы

Похожие пресс-релизы