pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Путешествие по стране «Киевстар» совершили 760 детей сотрудников компании

На протяжении июня 2011 года «Киевстар» организовывал познавательные экскурсии в офисы компании для детей сотрудников – «Путешествие по стране «Киевстар». В результате этих мероприятий познакомиться с работой родителей и компании смогли 760 детей из 18 городов Украины.
Проект «Путешествие по стране «Киевстар» стартовал в начале июня 2011 года. На протяжении месяца дети сотрудников «Киевстар» смогли познакомиться с местом работы своих родителей. За это время 760 детей возрастом от 4 до 16 лет посетили офисы «Киевстар» в 18 городах Украины.
«Путешествие по стране «Киевстар» состояло из познавательной части – экскурсий по офисам компании и ее разным подразделениям, а также развлекательной программы – игр, конкурсов, угощений и подарков. Дети посетили офисы в таких городах, как Харьков, Полтава, Сумы, Кременчуг, Одесса, Николаев, Херсон, Измаил, Львов, Днепропетровск, Симферополь, Черновцы, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Тернополь, Ровно, Луцк и Киев. Маленькие гости увидели, где и как работают их родители, и смогли детально познакомиться с работой технического, финансового, административного, маркетингового, юридического отделов. Также «путешественники» посетили центр обслуживания абонентов, службу безопасности, принт-центр и звонковый центр.
После знакомства с офисом дети принимали участие в концерте, где смогли проявить свои таланты и творческие способности в танцевальном флешмобе. А финалом всех празднеств стал разноцветный салют из воздушных шаров, которые дети запустили в небо.
Маша Ивченко (9 лет), дочь Ивана Ивченко, инженера 1-й категории технической дирекции центрального офиса «Киевстар»:
«Мне очень понравилась звезда на крыше. Понравилось там, где работают операторы. А еще я узнала, как я могу позвонить папе, как вообще работает мобильная связь, и люди звонят друг другу».
Андрей Жидченко (6 лет), сын Александра Жидченко, начальника технического отдела Сумского отделения Харьковского филиала:
«Я хочу стать быстрее взрослым и смелым как папа, чтобы не бояться подниматься на большие вышки».
Такой праздник принес множество позитивных эмоций не только детям, но и родителям.
Директор по персоналу и развитию организации «Киевстар» Елена Кропивянская:
«Начиная проект «Путешествие по стране «Киевстар», мы преследовали цель познакомить детей сотрудников «Киевстар» с местом работы их родителей и показать, как работает «Киевстар». Мы очень рады, что наши коллеги и их дети активно приняли участие в проекте и получили незабываемые впечатления от всех мероприятий. Позитивные отзывы детей – доказательство того, что своей цели мы достигли».
«Киевстар», как семейный оператор, стремится сделать работу сотрудников максимально комфортной и интересной.

Похожие пресс-релизы