pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«3М Украина» выступила партнером стоматологического форума

С 10 по 16 июля в Ялте состоялось мероприятие для стоматологов, организованное компанией «Крым-Медмаркет». На форуме 3М ESPE обеспечила часть программы обучения для повышения знания и понимания стоматологической продукции.

От компании 3M ESPE в форуме приняли участие два специалиста в области стоматологии: Анжелика Ковшар, врач-стоматолог, представитель профессиональной поддержки 3M ESPE и Максим Анисимов, специалист по вопросам аллергических реакций в стоматологии, научный сотрудник Института стоматологии в г. Одессе.

В ходе лекции «Аллергические состояния в стоматологии» Максим Анисимов ознакомил стоматологов со свойствами и особенностями применения местных анестетиков компании 3M ESPE, которые являются эффективными, легко переносимыми и безопасными анестетиками. Также в ходе лекции были освещены следующие моменты: классификация аллергических состояний, виды аллергии, особенности проявления аллергических состояний после проведения инъекций местными анестетиками, кожные проявления аллергических реакций, общие проявления аллергических состояний, особенности медикаментозного лечения, проведение кожно-аллергических проб, а также особенности проведения анестезии и оказание первой медицинской помощи.

Анжелика Ковшар провела мастер-класс «Прямые композитные восстановления фронтальной группы зубов по методики стратификации». Во время практической демонстрации врач выполнила реставрацию фронтальной группы зубов новым реставрационным материалом Filtek™ Ultimate. В ходе мастер класса на клинических примерах были продемонстрированы понятия макро-микро эстетики, особенности определения цветовой гаммы, особенности работы с композитными материалами, финишной обработке, клинические примеры.

«3M ESPE – один из лидеров по производству стоматологической продукции, каждый день мы работаем над тем, чтобы облегчить работу докторов и путь пациентов к красивой улыбке. Поэтому мы всегда поддерживаем мероприятия, на которых врачи-стоматологи могут совершенствовать профессиональные навыки, узнавать об инновационных технологиях и подходах, а также делиться опытом. Конференцию «Крым-Медмаркет» посетило большое количество участников, а это значит, что украинские доктора готовы и хотят развиваться и использовать в работе последние научные достижения со всего мира», - говорит Анна Ортынская, специалист по маркетингу 3М ESPE.

***

О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 23,1 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3mespe.com.ua

Похожие пресс-релизы